26 января 2015

сейчас буду плакать, орать, бежать куда-то..

уже волосы готова рвать на себе. малая 5 лет, постоянно проблемы с ЖКТ, ПОСТОЯННО!!!! Боже, что мы только не делали, кожа очень некрасивого цвета, такая дрыхлая, совсем не как ребёнка. Мучаемся ГОД!!! пропила малая 3 недели один препарат, а улучшениий вообще никаких(( Я в шоке просто. в шоке. Только что позвонила лаборанту, опять дрожжи по каппрограме, ферментов вообще нет, волокна каке-то( Это просто пи..ц. Постоянные боли в животике и сыпь по телу-я невыдерживаю. Не курил алет 10, чувствую, скоро начну. Где мы только небыли, что только не принимали!!
КондуктЕр тролейбуса 26 января 2015
На глисты проверялись (в крови и в кале)?
Лагшмивара 26 января 2015
Успокойтесь.

У моей дочери проблемы были с рождения до 5ти лет. Всю историю описывать не буду - долго. В общем после посещения одного травника меня перемкнула и я отвела дочь в церковь. Подошла к батюшке- рассказала о проблеме. Что он на дней читал я не знаю, но Слава Богу весь этот кошмар закончился.
olchik8 26 января 2015
мы пили симбитер- не симбивит, а именно симбитер- он по- настоящему живой! Брали в поликлинике у себя, так и жили, поке не переросла. сейчас дочке 10 лет, карсил- друг наш,стараюсь сладкого, мучного не давать, хоть и очень сложно. Держитесь!
автор Чебуратор 26 января 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
На глисты проверялись (в крови и в кале)?
да(((глистов нет, точно нет, мы каппрограмму сдаём 2 раза на месяцв.+кровь в вены за год 3раза
Очень добрый аноним 26 января 2015
диета?
диагноз поставили?

садите на пищу которая легко перевариваеться а потом вводите прикорм..
я не ставлю вам диагноз но возможно причина в том что организ не в состоянии просто расщеплять?
у меня у взрослой тетки такое было после родов, год мучалась пока врач не нашелся который просто сказал - лечить нечего, жкг откатил в развитиии это не диагноз а просто шок после родов, начинайте с пюрешек и вводите винегрет а аж потом будет мясо.. еще за год все восстановилось.
автор Чебуратор 26 января 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
диета?
диагноз поставили?

садите на пищу которая легко перевариваеться а потом вводите прикорм..
я не ставлю вам диагноз но возможно причина в том что организ не в состоянии просто расщеплять?
у меня у взрослой тетки такое было после родов, год мучалась пока врач не нашелся который просто сказал - лечить нечего, жкг откатил в развитиии это не диагноз а просто шок после родов, начинайте с пюрешек и вводите винегрет а аж потом будет мясо.. еще за год все восстановилось.
нет диагноза. Дисбактериоз(( и застой желчи которую мы периодически ганяем
zoranina 26 января 2015
Ответ дляЧебуратор
да(((глистов нет, точно нет, мы каппрограмму сдаём 2 раза на месяцв.+кровь в вены за год 3раза
а узи что показывает?
Очень добрый аноним 26 января 2015
Ответ дляЧебуратор
нет диагноза. Дисбактериоз(( и застой желчи которую мы периодически ганяем
лецитин пробовали пить? в таком возрасте уже можно небольшую дозу, желчь отходит и печеночке хорошо и для всего жкт. я его пила 3 месяца. заказывала на айхербе в гранулах, можно ложечкой набрать меньше\больше, на вкус как семечьки
автор Чебуратор 26 января 2015
Ответ дляzoranina
а узи что показывает?
желчный загиб , всё остальное в норме
УлыбАчка 26 января 2015
что кушает ребенок?
что пьет?
как обстановка дома?
УлыбАчка 26 января 2015
и это..не вздумайте курить...уже накурили(((
zoranina 26 января 2015
Ответ дляЧебуратор
желчный загиб , всё остальное в норме
у нас тоже самое. опишите примерное меню ребенка на день
Тень льва 26 января 2015
держите себя в руках - вв нужны ребенку спокойной и адекватной.
тут правильно про диету сказали - может у нее непереносимость каких-то продуктов?
olchik8 26 января 2015
А, еще забыла, мы, лет в 5 начали пить цикорий, траву сухую- нам травница подсказала, сами в поле летом собирали, сушили, и потом 1 ч.л. сухих листочков , цветочков на 1 стак. кипятка. (он есть в продаже у травников, на рынке по пакетикам пофасовано, именно трава) Он горькое, но лучше чем уколы , дочка привыкла и пила( 2 стол . ложки до еды)3 р. в день пить надо 5-7 дней. Но как-то никогда не выдерживала 2-3 дня и меня не хватало завариваться, а все шелушения и прыщи проходили дня через два, и запаха гнилостного изо рна прям на след. день не ставало. А вдруг и Вашей манюне поможет.
автор Чебуратор 26 января 2015
Ответ дляУлыбАчка
что кушает ребенок?
что пьет?
как обстановка дома?
обстановка дома нормальная, пьёт не много но воду. 2-3 стакана в день, заставляю. кушает у тром молочную кашу ( но молока практически там нет), в обед суп, потот что-то из творога, а на вечер ( в 19.00) гречка, макароны,рис...с подливкой, тефтелькой. Фрукты мало ест, иногда кефир.
автор Чебуратор 26 января 2015
Ответ дляolchik8
А, еще забыла, мы, лет в 5 начали пить цикорий, траву сухую- нам травница подсказала, сами в поле летом собирали, сушили, и потом 1 ч.л. сухих листочков , цветочков на 1 стак. кипятка. (он есть в продаже у травников, на рынке по пакетикам пофасовано, именно трава) Он горькое, но лучше чем уколы , дочка привыкла и пила( 2 стол . ложки до еды)3 р. в день пить надо 5-7 дней. Но как-то никогда не выдерживала 2-3 дня и меня не хватало завариваться, а все шелушения и прыщи проходили дня через два, и запаха гнилостного изо рна прям на след. день не ставало. А вдруг и Вашей манюне поможет.
спасибо
автор Чебуратор 26 января 2015
Ответ дляТень льва
держите себя в руках - вв нужны ребенку спокойной и адекватной.
тут правильно про диету сказали - может у нее непереносимость каких-то продуктов?
не знаю((
автор Чебуратор 26 января 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
лецитин пробовали пить? в таком возрасте уже можно небольшую дозу, желчь отходит и печеночке хорошо и для всего жкт. я его пила 3 месяца. заказывала на айхербе в гранулах, можно ложечкой набрать меньше\больше, на вкус как семечьки
нет. нам такое не назначали
Тень льва 26 января 2015
у вас в рационе много производных молока
может быть непереносимость молочного белка
КинДза 26 января 2015
а где овощи?Трава?Пробуйте свежего больше.Может сок разбавленный?Пюре овощные.Овощей тьма!а вы тефтели даете
Очень добрый аноним 26 января 2015
Ответ дляЧебуратор
нет. нам такое не назначали
просите у своего врача, не навредит ли, но его вроди всем можна.

еще добавьте ей в рацион свежие яблоки, приучите поел и закусила половинкой яблока без кожуры и серцевины, очень хорошо помогают переваривать пищу.

к сожалению помочь нечем кроме своего опыта не могу) яблочки своей давала когда не могла покакать, нам всего 3 года.

Выздоравливайте!!!
автор Чебуратор 26 января 2015
Ответ дляТень льва
у вас в рационе много производных молока
может быть непереносимость молочного белка
у нас переносимость молока и аллергии нет( уже здавала на белок анализы(
Кошечка-муркошечка 26 января 2015
У нас тоже самое что и у вас, тоже сил моих нет, куча денег на лечение и анализы и без толку, ещё и сыпь. Завтра пойдём проверяться ещё на вирусы Энштейна-Барраа и цитомегаловирус
Жертва интернета 26 января 2015
Органы пищеварения формируются до 6 лет.Вы перерастёте это.У меня в детстве проблемы были лет до 12..меня постоянно тошнило по утрам..Ничё переросла
Банан-барабан 26 января 2015
Ответ дляЧебуратор
да(((глистов нет, точно нет, мы каппрограмму сдаём 2 раза на месяцв.+кровь в вены за год 3раза
у нас долихосигма(удлинение кишечника),колит ,ребенку 7 лет,нет позывов к опорожнению,но я не впадаю в панику,выработали уже на рефлекторном уровне опорожнение,тоже копрограмма была постоянно плохая,но я нашла выход-просто ее не сдаем,слежу за питанием,за питьевым режимом,а вообще тоже вначале,когда установили диагноз-2.5 года,хотела чуть ли не операцию делать.Пропиваем иногда Иберогаст и бактерии
автор Чебуратор 26 января 2015
Ответ дляБанан-барабан
у нас долихосигма(удлинение кишечника),колит ,ребенку 7 лет,нет позывов к опорожнению,но я не впадаю в панику,выработали уже на рефлекторном уровне опорожнение,тоже копрограмма была постоянно плохая,но я нашла выход-просто ее не сдаем,слежу за питанием,за питьевым режимом,а вообще тоже вначале,когда установили диагноз-2.5 года,хотела чуть ли не операцию делать.Пропиваем иногда Иберогаст и бактерии
мы на батериях ГОД начиная от Симбитера заканчивая самыми простыми, они у нас просто не усваиваются, бактерий как бы ЖКТ вообще не видит((
ЕлькиПальки 26 января 2015
мамочка, таких деток сейчас довольно много, и в вашем случае нет никакой катастрофы. Не делайте из мухи слона.

У меня дети тоже не абсолютно здоровые, тем не менее, живем веселой жизнью, а болячки - где-то далеко на заднем фоне.
спальное место 26 января 2015
Ответ дляЧебуратор
обстановка дома нормальная, пьёт не много но воду. 2-3 стакана в день, заставляю. кушает у тром молочную кашу ( но молока практически там нет), в обед суп, потот что-то из творога, а на вечер ( в 19.00) гречка, макароны,рис...с подливкой, тефтелькой. Фрукты мало ест, иногда кефир.
м-да, что сказать, питание нужно практически перевернуть. Гречка, рис и макароны с тефтелькой - продукты на утро, вечером от них отдыхать надо.
у меня самой тройной загиб желчного и как это знаю. Правильно девочки говорят, пора переходить на овощи. С утра более полноценный завтрак, вечером более легкий ужин, чтобы не было брюха после еды. Есть маленькими порциями 4-5 раз в день.
О подливке забывайте, мясные бульоны - это самая тяжкая тяжесть для жкт, особенно ребенка, супы только на овощном бульоне, мясо можно отдельно отварить (лучше кролик, индюшка, говядина) и добавить в суп. Свинину исключайте полностью. Зажаркам нет.
К воде приучайте, удобнее пить с маленьких бутылочек. Как-то с них лучше идет)) Вода очень нужна для хорошего оттока желчи.
Сырники и жаренные продукты нельзя. Обработка только варенная или печеная.

Выздоравливайте!!!
автор Чебуратор 26 января 2015
Ответ дляЕлькиПальки
мамочка, таких деток сейчас довольно много, и в вашем случае нет никакой катастрофы. Не делайте из мухи слона.

У меня дети тоже не абсолютно здоровые, тем не менее, живем веселой жизнью, а болячки - где-то далеко на заднем фоне.
спасибо, и прямо низкий поклон, мне нужны такие слова. Я просто руки вот опустила совсем, но увижу малявку, обниму поцелую, полегчает))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ!
ЕлькиПальки 26 января 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
У нас тоже самое что и у вас, тоже сил моих нет, куча денег на лечение и анализы и без толку, ещё и сыпь. Завтра пойдём проверяться ещё на вирусы Энштейна-Барраа и цитомегаловирус
Эпштайна-Барра. Энштейн рвет на голове последние волосы ипоказывает язык :)