Бабка-ежика• 26 января 2015
посредник постоянно заходит на сайт а мне не отвечает
хотя все сроки по доставке уже вышли. в обьяве написано 2-4 недели, прошел месяц. это что нормальное явление?
Пишущаяся• 26 января 2015
Ответ дляБабка-ежика
22 числа
мда... прошло 4 дня, из которых 2 - выходные, а у вас уже обморок - печально. Не звоните, отвлекать не хотите, так вот у нее скорее найдется время ответить на звонок, чем писать тут.
Бабка-ежика
• 26 января 2015
Ответ дляПишущаяся
так на сайте она постоянно и в выходные тоже
Попипиповна• 26 января 2015
Ответ дляПишущаяся
у меня с 25.12 игнор по всем сообщениям и трубку не берет, хотя на сайте бывает и даже продает 9оценки есть по сделкам), а свой заказ оплатить не может или не хочет
Пишущаяся• 26 января 2015
Ответ дляБабка-ежика
сайт может и онлайн, а она может отсутствовать, то что у вас видно присутствие - могло быть минутное или секундное посещение