Резвая лошадка• 26 января 2015

Мнение о мобилизации

Уверен мое мнение разделят все. Что если отправить всех ментов, прокуроров, сбушников, депутатов, судей налоговиков тех кто обязан по долгу службы нас защищать то мобилизация в принципе не нужна. Они уже обучены, у них есть оружие. И в случае смерти накраденого ими хватит семьям погибших.

(текст не мой)

Мира всем!!!
Результат:
вже голосів: 145
118 (81.38%) поддерживаю
27 (18.62%) не поддерживаю
Нежная Лапка• 26 января 2015
что за бред,воевать должны люди которые умеют это делать.
вам прокуроры навоюют с депутатами

Здесь на минутку• 26 января 2015
не подержат только , жены прокуроров , ментов и т д
Праздничный сервиз• 26 января 2015
Пардон, конечно, но если отправить ментов на фронт, кто будет порядок в наших городах охранять, Вы представляете , как повысится криминогенная обстановка, грабежи, разбои, кражи.

За депутатов - двумя руками ЗА, все равно толку от них никакого
Праздничный сервиз• 26 января 2015
Ответ дляНежная Лапка
вам прокуроры навоюют с депутатами
ну так у них будут опытные командиры, которые помогут и подскажут
Надувная пыль• 26 января 2015
Ответ дляНежная Лапка
вам прокуроры навоюют с депутатами
а мальчишки по 20 умеют, да..
Радость моя• 26 января 2015
Ответ дляНежная Лапка
вам прокуроры навоюют с депутатами
а 18-летние мальчики умеют воевать? Или те кто служили в армии 20-30 лет назад, умеют воевать? 90% не умеют воевать и не хотят идти на эту проклятую войну.
Налитое яблочко• 26 января 2015
я вас непоняла,у меня брат в милиции работает,почему он должен идти,он такой же как все
Гу го гу го гу• 26 января 2015
Ответ дляПраздничный сервиз

Я вас прошу...порядок в городе, крысы концелярские! Только и умеют благодаря своему статусу сбивать бабки с людей, а как в ато ехать так все при деле, сидят в кабинетах(( пусть пи.дуют на войну!
Lulok• 26 января 2015
А откуда извините такая информация о наличии оружия и такого количества денег у этих служащих? Меня просто бесят такие люди как Вы!!! У меня муж в СБУ, ну и что - нет у него оружия и бабла немеряного, и покупаю я вещи бу на кидстафе чтоб секономить, и ни разу за границу не ездила! И таких там 90%!! Это для Вашего сведения. И если заберут, он пойдет, не переживайте!! Вещи уже у него собраны! Только нужно ли таких как вы защищать, вот вопрос.