Сиренькая• 26 января 2015

А у вас есть дома копилка?

Кто собирает-вы или детки?
И самый главный вопрос-КАК ПОТОМ МЕНЯЕТЕ МОНЕТКИ НА БУМАЖНЫЕ ДЕНЬГИ?
А то сегодня пошла поменять-так никто практически брать не хочет...особенно железные 1 грн.
Моська-слон• 26 января 2015
Отнесите в банк, с нашей копилкой никогда проблем не возникало поменять

iolanta88• 26 января 2015
В Ощадбанке меняют и в любом небольшом магазине,по типу Продукты у дома

У нас целых две и уже полных,но не хочется разбивать
А поговорить?• 26 января 2015
у нас с удовольствием взяли мелочью 120 грн ( от 10 коп до грн) в магазине продуктовом под домом:)
Вкаблучках• 26 января 2015
да есть у ребенка, раньше мелочь складывал потом понял долго собираешь а сумма маленькая начал бумажные

вот купил себе пистолетик взял с кошелька своего и купил не просил.
то на шапку дал, сказал я сам хочу оплатить.
вот у моей сестры др сказал САм купит цветы.
ребенку 6 лет
Жидкость для снятия глаз• 26 января 2015
Ответ дляНатусичка

ребенку 6 лет
какой умничка!воспитываете мужчину)
автор Сиренькая • 26 января 2015
Ответ дляiolanta88

а мы не разбивали)))
тоже не было пробки, т е снизу была цельная-только в одном месте гипс кружочек потоньше-там мы его размочили и со старой копилки поставили пробку потом)))
автор Сиренькая • 26 января 2015
Ответ дляА поговорить?
ну 120-эт попроще...
я вон наменяла уже 160 грн,а ещё надо 500...
На границе• 26 января 2015
Я нашла способ менять мелочь. У нас на рынке туалет платный, так они там рады и счастливы
Я не в теме• 26 января 2015
У донечки є Її 4 ростки на море збирає Поки ще не відкривали. Перша наша копілочка надіюсь на море для неї вистачить. Складніше мамі з татом звбрати

Рыжик-пыжик• 26 января 2015
У меня есть 3 копилки.

Собачка ’кушает’ только железные грн.
Свинка керамическая по 50 ’ком’
Свинка розовая все в подряд.
Всех троих кормлю я, последнюю муж когда ’мелочь в карманах мешает’.
В последний раз когда были полные поменяла на 600 грн. - приятно было)

Обычно меняла в форе (всегда рады забрать, только рассортировать по номиналам надо).

Последний раз в кулиничах (у меня возле работы ларек булочки там выпекают), так они так рады были мелочи, что даже булочкой угостили.

По 1 грн. не меняю.
Русалка на ветвях• 26 января 2015
есть. ребенок собирает. монета 1 гривна. за год насобирала больше трех тысяч.
Головная• 26 января 2015
Ответ дляСиренькая
а мы не разбивали)))
увы пробки нет(
Но думаю что скоро проковыряем может сверху дырку побольше