Попадалочка• 26 января 2015
Порошок для посудомойки Sodasan
Не моет абсолютно((( Посуда вся в разводах, жир не отмывает... Это только у меня так?
Попадалочка
• 26 января 2015
Да и я взяла впервые... Помыла 2 раза. Думаю, может подделка(((
Капитошечка• 26 января 2015
У меня посудомойка Сименс, на режиме 75 градусов прекрасно отмывает. Садосаном пользуюсь уже несколько лет, вчера хотела купить и обалдела от цены, поэтому перехожу на более бюджетный порошок. Может действительно стали подделки продавать, я уже много плохих отзывов слышала, а сама использовала давно купленные запасы и ничего такого не замечала. Вчера купила Сомат, нормально отмылась посуда, только запах самого порошка резковат, я и любила Садосан за его нейтральный запах
Попадалочка
• 26 января 2015
Ответ дляКапитошечка
А сколько сыпали на 1 мойку? Я примерно 1 ст ложку
Сладкий лимончик• 26 января 2015
Ответ дляПопадалочка
пробовала тоже, посудомойка сименс - порошок и таблетки содасан что амвей = туфта за бешенные деньги
Капитошечка• 26 января 2015
Ответ дляПопадалочка
у меня посудомойка 45 см, засыпаю не до самого верха в отделение, вот наверное где-то столовая ложка с небольшой горкой. А у вас разводы остаются только после Садосана? а как после Сомат или Финиша? Я порошком всегда пользовалась, таблетка для 45 см уж слишком велика, да и порошок по итогу дешевле получался.
Сладкий лимончик• 26 января 2015
Ответ дляgandzya82
Первый раз купили на пробу - очень понравилось, Но сейчас просто не моет... Прешла на ARO из Metro - супер! 3 в 1, но я еще соль добавляю, очень жесткая вода, и даже стала делить на 3 части - качество не ухудшается) а экономия - на лицо)
а фильтры проверяли?
Сладкий лимончик• 26 января 2015
Ответ дляпАлАвинкА
нет
, так раскрутите и посмотрите, такая экономия часто бывает убыточной, так как фильтра стоят дороже
Сладкий лимончик• 26 января 2015
Ответ дляgandzya82
фильтр на вход воды?
нет
фильтр откручивается, тот который внизу на сеточке
Попадалочка
• 26 января 2015
Ответ дляКапитошечка
Мыла порошком Финиш, Денкмит и Домол. Результат супер при расходе чайная ложка на мойку. У меня Бош 60 см. А Содасан кошмар((( Жаль денег(((
Попадалочка
• 26 января 2015
Кстати, взяла в Метро Финиш по акции. 2 кг вышло 70 грн. Правда, еще не пробовала....