анфиса26• 26 января 2015

как без проблем закрыть кредит в дельта банке?

кто закрывал кредит в дельта банке,подскажите пожалуйста,как это правильно сделать???? в отделении сказали,что после того,как я погашу всю сумму кредита,я должна написать заявление о закрытии кредита,отдать карточку и ждать еще 32 дня ,пока примут решение о закрытии кредита.и только потом смогу взять справку о том,что мой кредит закрыт и я больше ничего не должна.но меня смущает тот момент,что я должна отдать им карту при написании заявления,страшно как то......кредит то не закрыт еще будет,а карточки у меня на руках уже не будет,мало ли что..может кто то из вас сталкивался?подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!действительно ли надо отдать карту?не насчитают ли мне еще чего то,например за обслуживание карты и т.д. за тот месяц,когда будет рассматриваться закрытие кредита?

пожалуйста,помогите советом,те кто закрывал,очень надо!!!! спасибо
kokakok121• 26 января 2015
карту одать когда вам дадут справку про закрытия кредита
или при вас карту розрезают сразу больше никак
julia11julia• 26 января 2015
Пишите заявление,при вас разрезают карту.В течении месяца пришло письмо о том,что кредит закрыт.
автор анфиса26 • 26 января 2015
Ответ дляjulia11julia
то есть я пишу заявление о закрытии кредита,отдаю им карту и они ее сразу разрезают? а когда через месяц прийдет письмо о том,что кредит закрыт,тогда уже смогу справку взять о том,что ничего им не должна?это вы так закрывали кредит?
julia11julia• 26 января 2015
Я в к кассе заплатила нужную сумму(+5грн на всякий случай),показала квитанцию и написала заявку на погашение кредита.карточку порезали при мне.Через месяц мне пришло письмо,о том,что кредит закрыт и у них ко мне претензий нет.
julia11julia• 26 января 2015
Обязательно проследите,чтобы ваша заявка была принята.
автор анфиса26 • 26 января 2015
Ответ дляjulia11julia
спасибо за информацию,буду знать!
автор анфиса26 • 26 января 2015
Ответ дляjulia11julia
что значит заявка принята?
julia11julia• 26 января 2015
Заявка на закрытие кредита,у меня ксерили паспорт,квитанцию о проплате и с заявлением отсылали в главный офис.Потом в течении недели пришла смс-ка,о том,что заявка принята к расмотрению.Я созванивалась с девочкой(которая мне оформляла заявку)она по базе проверяла,все ли в порядке не насчитали ли они мне еще чего то.А потом пришло письмо,кредит закрыт,претензий ко мне нет и надеются на сотрудничество в будущем)))
Дарья Я• 26 января 2015
Я сама карту дома разрезала и отнесла. В банке очень удивились моему поступку.