Лика-прилипка• 26 января 2015
Вопрос к мамам первокласников
Девочки у кого у сына такой рюкзак (Kite)?
Хочу купить своему, (на след. год в первый класс)?
Что думаете? какие нюансы, может посоветуете лучше за такие деньги (540 грн)
Вопрос:
брать или не брать?
спасибо)))
Вопрос:
брать или не брать?
спасибо)))
Результат:
вже голосів:
16 (55.17%)
Отличный, ребенок и мама довольны
7 (24.14%)
Свой комментарий
5 (17.24%)
Так себе, не очень, есть нюансы (подробности в коментариях)
1 (3.45%)
Плохой, не берите
Кондуктор трамвая• 26 января 2015
а вес? Я такой смотрела, но выбрала тот же кайт, но самую легкую модель - очень довольна.
Зашла на 5минут• 26 января 2015
я купила такой только для девочки на следующий год еще в конце осени. говорят, летом такие рюкзаки будут по 800 грн, так что берите )
Безпринципная• 26 января 2015
Посмотрите еще 1вересня, тоже классные. я купила малой за 250 грн (уценка) там крошечный нюанс: на дне маленькая вмятина, руками выпрямилась - в магазине бы даже не поняла, что это дефект. А цена прелесть:)
Лика-прилипка
• 26 января 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
спасибо, не знала, что они разные по весу, буду выяснять))
Кондуктор трамвая• 26 января 2015
у вас типа ранца - твердая спинка и корпус. Такой имеет смысл покупать, когда ребенок носит в школу из школы его сам. А в первом-втором классе вы же быдете его водить, соответственно его носить вам :))))
Деловитая• 26 января 2015
мне тоже советовали обраттить внимание на вес, плюс все сказали что ортопед. спинка не важна. т.к. в школу и из школлы носит мама))) модель коробка без перегородки, главное прочный и легкий, я в папирусе на сайте купила с спайдерменом
СКИБИДЫШь• 26 января 2015
Похожий у дочки был в 1 классе, но из серии барби. Он не совсем большой и не очень вместительный, все впритык влезало, но влезало(и А4 в том числе). Боковые кармашки удобные. Дочка его на плечах не носила, тяжелый очень со всем содержимым, но вообще спинки ортопедические она не любит. Мой совет - смотрите его вживую и меряйте на сына.
Люблю Украину• 26 января 2015
У нас такой рюкзак. Хороший вместительный рюкзак. Малой в первом классе иногда сам носит рюкзак, ему удобный.
Г@Л@В@ломка• 26 января 2015
Были такие в прошлом году у двоих детей - 1 и 3 класс. Первоклассник сломал основные все!!! замки - пришлось выбросить. А 3 класс только некоторые, но вид после года ношения - не очень. Больше такое не куплю, еще и не все влезало. Правда в этом году Zibi - тоже уже сломан основной замок,теперь ходит со старым рюкзаком Ecco - с ним все ок.
Мадам Подлинник• 26 января 2015
Мне продавцы не советовали брать именно КОРОБ, потому что он громоздкий, в транспорте неудобно сидеть, лучше Кайт, но не коробом, а просто ранец, там и спинка мягче, и вообще 1-2 класс вы будете его носить ))
Даю справку• 26 января 2015
Носим ecco четвертый год,супер!И всем рекомендую...А Купили HAMA Step by Step Германия только вес самого рюкзака 1260грамм,сразу и продали...а ecco невесомый и спинка ортопедическая!
Кривая спроса• 26 января 2015
Ответ дляДаю справку
покажите фото
Пошаманю• 26 января 2015
У нас цвет тоже такой но не чемоданного типа, про удобство не скажу т.к в школу только в сентябре. Я не хотела громоздкий, а расцветка супер. Я выбрала такой, удобный, вместительный и красивый. Покупала за 380 грн в декабре
yarina7383• 26 января 2015
Ответ дляКривая спроса
покажите фото
сейчас попробую в интернете найти.я на работе.
yarina7383• 26 января 2015
Ответ дляКривая спроса
покажите фото
У нас такой,очень довольны!Стираю в машинке на деликатной,супер!