Фиктивная• 26 января 2015
Кто переселился за границу и присвоили статус беженца?
Как вам там???? Стоит ли ?
Фиктивная
• 26 января 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Статус беженца от чего? Маааксимум это может быть политическое преследование, которые практически недоказуемо, сообенно простой семье с детьми оно не светит.
а на Украине что сладко сейчас? она говорила в посольстве,что жить тут невозможно,работы нет,за детей страшно,т.к ни у кого нет уверенности,что война не охватит всю Украину.Вот переубедила как-то же, поверили)))
Из Кукуева я• 26 января 2015
Ответ дляФиктивная
Бред, бред и еще раз бред. Жалуюсь на Вашу тему.
Коленная ложечка• 26 января 2015
Ответ дляФиктивная
правда,нет смысла мне сказки сочинять,я сама в раздумьях теперь.на какой срок? Не навсегда конечно, у них назначено было собеседование в посольстве чем все закончилось,не знаю.Вроде через 5 лет будут пересматривать их статус,если откажут,будут на опеляцию подавать в суд..Работать она не может,т.к беженка им и так платят сейчас хорошо и еда бесплатно,талоны на одежду.Работать может бесплатно вроде в красном кресте,не помню.Детки в садик пристроены уже.
Я Вас поняла, было не собеседование, а комиссия, и не в посольстве. Мы в принципе, по такой же процедуре оформляем сейчас все, у нас еще комиссия не прошла. Ребенок тоже ходит здесь в школу, из того что реально получили имеем скидку на школьные обеды и платим 1,20 вместо 5 евро в день. Пока другой помощи предложено не было. Я в разводе с ребенком, мужа нет.
Фиктивная
• 26 января 2015
Девочки,жду отзывов!!! Дискуссировать,’непобывавших там’ прошу не беспокоить!!!!
Фиктивная
• 26 января 2015
Ответ дляКоленная ложечка
а выплаты есть? Где живете?
Фиктивная
• 26 января 2015
Ответ дляКоленная ложечка
как добирались? на границе без проблем пропустили?
Коленная ложечка• 26 января 2015
Ответ дляФиктивная
а выплаты есть? Где живете?
Выплат нет, жилье снимаем. Летели самолетом, виза шенген на 6 месяцев