Крапипопка• 26 января 2015

Девочки кто со временем забирал маму жить к себе

Девочки вы помогаете своим мамам финансово (полное содержание) или просто забираете их жить к себе? Как дальше слажавается такая жизнь? Часто ли ругаетесь?
Ласунка• 26 января 2015
Очень сложно и тяжело.

Укуси меня• 26 января 2015
лучше помогайте, но не забирайте. Потом станете кровными врагами
Попадалочка• 26 января 2015
у меня бабуля, по состоянию здоровья не может жить одна, жила в селе всю жизнь, а сейчас кочует по дочерям, месяц у одной месяц у другой, месяц у меня жила, полное содержание ее на дочерях на продукты дает но в районе 200гр. думает что сены не растут))), бабуля пенсию копит, то одной помогла деньгами то второй, Бабуля божий одуванчик Но очень тяжко....совсем другие взгляды на жизнь...то не так, то не то, то еще что то. Ссоры часто, часто молчат...но но, это же мама...
лаМпочка• 26 января 2015
Всю жизнь прожила отдельно а 7 лет назад пришлось забрать. Очень тяжело. Откладывайте этот момент на сколько можете. Поверьте помогать даже полностью материально - дешевле. Как бы жестоко это не звучало.
Копирайторша• 26 января 2015
Мы переехали жить к маме 2 года назад, чтобы себе отложить денег и купить квартиру получше. Много раз уже жалела. До этого она 6 лет жила сама. А мы приехали втроем.
Счета за квартиру оплачиваем мы, продукты покупаем. Для себя все делаем сами.
Очень тяжело. Ссоры частые, зять плохой, курит и т.д...
Мечтаю уехать жить отдельно.