lyda_ch@• 26 января 2015
Кооператив до насчитал за пользование водой 3000 грн, Имеет ли он право так дела
В нашей двушке прописано три человека, счетчиков на воду нет, вот нам пришел счет на сумму 5000 грн в Киеве. Ссылаются, что есть перерасход по дому вот они и раскидывают эту сумму на тех у кого нет счетчиков. Счетчики то поставим, но такую сумму я платить не буду- снимать дешевле.
Должен же быть хоть какой-то закон. Буду благодарна если получу хоть какой-то ответ.