Друзі просять допомогти з виїздом мами з м.Стаханов! Чи хтось збирається виїжджати, можливо хтось має можливість допомогти? Зараз ніби потрібний пропуск з Дебальцеве, а це - нереально і випускають в сторону РФ!
Ответ дляКира Л.
А в Россию как? Есть ли возможность реально выехать, передвигаться авто или автобусом?
С Антрацита ходят на Харьков через Ростов Белгород автобус цена 550, 650 грн.Если надо могу узнать телефон перевозчиков. Напишите в личку если не найдете не чего другого.