приходила знакомая, мамина бывшая подруга, которая опять лезет. Ну они поболтали, та пошла в ванную, руки вроде помыть. И вот я ее вижу с баночкой крема в руках маминого, мной подаренного, дорогого, и палец ее уже в крему и она мажет его на свое лицо.
У меня дыхание перехватило от ее наглости, я там что-то пробулькала, но она, видимо, поняла и поставила его обратно.
Вот недавно разговор зашел опять. Мама мне и говорит, что ничего такого тут нет.
Для меня такое поведение в гостях неприемлимо. Я и представить себе не могу, чтобы я брала чужие вещи без разрешения, да еще и пользовалась ими., тем более кремом чужим.
Похожая ситуация с другой подругой. Та, как зайдет, или уходить собирается, хватает духи и щедро так себя поливает.
вот нужно говорить людям, чтоб такого не делали, или не стоит?
звездная галактика• 26 января 2015
про духи - это наверное болезнь. есть у меня такая знакомая. при чем у меня - или подделки или на разлив. у нее - оригиналы. вот объясните мне кто нибудь
Leskova0716• 26 января 2015
мені б це точно що не сподобалось, я б в житті такого собі ніколи не дозволила - це ж чуже...
Ответ дляiryna_5
Не стоит,таких просто не приглашать,на фиг такие друзья,хотя решать Вашей маме
мама более деликатная, с хамами говорить не умеет. Если бы та подруга вела себя так со мной, то после первой попытки летела бы уже.
она очень тяжелый хамоватый и наглый человек. очень любящий сплетни и унизительные высмеивания
Ответ дляmamba:)
Если ваша мама в поведении подруг не видит ничего странного, то вас это почему волнует? Их поколение не заморачивается многими вещами, что так сильно волнуют нас. Возможно, мама в гостях ведет себя так же)). Ну, если она ничего страшного в этом не видит
то есть я не должна ее защищать?)
Юлия_Кирютенко• 26 января 2015
Я своей полруге такое бы позволила. А подруге мамы врял ли. Пусть мама разбирается со своими подругами)))
дело в том, что хорошей подругой даже при всем желании ее назвать нельзя
та, которая духи берет, та хорошая, и то, что брызгается ими - единственный недостаток
Ответ дляИришечк@
так если мама ее побрызгается как вы отреагируете
чья мама?