nataliro• 27 февраля 2013

Парты Школярик-растишка, кто покупал, какие именно-буковые, дсп, детям нравятся, вам?

Хихачка• 27 февраля 2013
Постою послушаю

Zlata2009• 27 февраля 2013
Я покупала здесь. Очень довольна и ребенок тоже. Ламинированый слы, но не расцяцькованные китайские. Ссылку могу только позже дать.
Аноним• 27 февраля 2013
автор покажите о чем идет речь?
автор nataliro • 27 февраля 2013
сейчас найду.
hrushyk• 27 февраля 2013
Недавно здесь девочка собирала СП одноразовое.Купила пречудесную парту за 550 грн. не китайскую - качество просто изумительное за такие деньги
автор nataliro • 27 февраля 2013
даю ссылку на продавца,его же картинка, https://www.kidstaff.com.ua/tema-2796040.html продают такие многие девочки,мне понравилась,просто не знаю бук или дсп,интересно послушать того,кто их покупал и пользуется.
Аноним• 28 февраля 2013
А я вот думаю над такой партой.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1465267.html
что-то она мне больше нра...
автор nataliro • 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
А я вот думаю над такой партой.
что-то она мне больше нра...
дороже и намного.хотя,трудно сказать.
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляnataliro
Ширина парты 60-70 см., по-моему, ну очень недостаточна. Максимум до второго класса и никак не до роста ребенка 160 см.

Zlata2009• 28 февраля 2013
У нас такая,в цвете апельсин https://www.kidstaff.com.ua/tema-1750894.html
колобок• 28 февраля 2013
У нас тоже такая https://www.kidstaff.com.ua/tema-2796040.html , компактная, можно брать без приставоки (будет дешевле) Нам очень нравится!
автор nataliro • 28 февраля 2013
Ответ дляколобок
у вас буковая или дсп ? а ребенку сколько вашему ?
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляnataliro
дороже и намного.хотя,трудно сказать.
Да,намного,но мне нравится больше и она со временем станет полноценным столом,и в ней регулируется еще и угол наклона кроме высоты.
В общем пересмотрела много,но хочу такую все равно.
Аноним• 28 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2546122.html
мы купили такую, это просто песня. нам сейчас 3,5года и я знаю что нам этой парты хватит до роста 180см. (это рост нашего папы) и стул до 120кг. чем каждые 2года покупать такое. у нас такая была, неудобно, сели вдвоем с ребенком рисовать-ужасно, места мало, все падает....
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
вау,такую еще не видела.
-ARDI-• 28 февраля 2013
А как Вам такая парта? Растет до 180 см. роста, большая столешница, полки, ящички?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3316028.html
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляkulikova_oksana
Очень интересная модель,спасибо,и цена приемлемая.Возьму Вас на заметку
-ARDI-• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Обращайтесь!) Все проверено двумя испытателями собственного производства))
p4elka 252 Позняки• 11 апреля 2013
Спасибо девочки з такие приятные отзывы, буду стараться работать еще лучше для обеспечения комфорта и уюта в Вашем доме.
Обращайтесь

автор nataliro • 11 апреля 2013
Ответ дляp4elka 252
Обращайтесь
я взяла такую как на фото 2,буковую,у этого продавца ,очень довольна, и я,и ребенок.