Стриптизерка• 26 января 2015
энтерожермина
РЕБЕНКУ 1 МЕС. МОЖНО ДАВАТЬ ЭНТЕРОЖЕРМИНУ ПРИ ПОНОСЕ? КАК ДАЮТ ДО ЕДЫ ИЛИ ПОСЛЕ?РАЗВОДЯТ ИЛИ НЕТ?ЕЩЕ ДАЮ СМЕКТУ И БИФИФОРМ
Рассказница• 26 января 2015
Нам назначали в месяцев 5 при атопическом дерматите. Не разводила, а про еду не помню.
Рассказница• 26 января 2015
Ответ дляКарусель-весель
нифуроксозит отлично помогал
Да, при поносе всегда нифуроксазид. Хорошо помогал и нам.
Кашпо• 26 января 2015
Ответ дляРассказница
Нифуроксазид запретили в Европе за токсичность. Зато хорошо у нас раскупается((( доктор наорал на меня когда я захотела дать своему малышу
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 января 2015
за 30-40 мин до еды. можно не разводить.интервал со смектой 2-3 часа.уточните у врача одновременно ли с бифиформом?!
Рассказница• 26 января 2015
Ответ дляКашпо
вот это новость... (((
Кашпо• 26 января 2015
Ответ дляРассказница
вот это новость... (((
Да. Я сама всегда его при расстройства пью. А тут таких люлей отгребла(((( больше не покупаю. Просто считаю своим долгом предупредить других
Ответ дляnposteva
нам назначили в 1 месяц, начались дикие колики
помогла энтерожермина? колики уменьшились?
Ответ дляБрыкалка
нам назначали,тоже поносик зеленый был,не разбавляли
помогла энтерожермина при поносе?