бювет_в_обед• 26 января 2015

Девочки, срок действия заграна и Египет - вопрос

Какой срок действия заграна должен быть на момент возвращения в Украину из Египта? Не могу найти точную информацию. Где-то пишут 6 мес, где-то 2, где-то 3. Может, кто-нибудь ездил с паспортом, который вот-вот закончится?
tatyana261177• 26 января 2015
3 мес

автор бювет_в_обед • 26 января 2015
Ответ дляtatyana261177
3 мес
Это точно? Вы так летали?
вАлнуюся сильнА• 26 января 2015
Оставалось 2 месяца, даже не выпустили в Египет.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 января 2015
Позвоните в паспортно-миграционную службу Борисполя, там ответят точно. У меня были вопросы по ввезду с ребенком-все красиво и вежливо объяснили.
elenochka• 26 января 2015
Срок действия паспорта на момент окончания поездки в Египет должен быть не менее 6 месяцев.
Это официальная информация на сайте МИД Египта http://www.mfa.gov.eg/english/ConsularServices/Pag...
Цикавенная• 26 января 2015
6 месяцев!!!! Мы в августе за 4 дня делали паспорт, ато оказалось, что там меньше шести...
автор бювет_в_обед • 27 января 2015
Спасибо большое всем за ответы! Эк, пролетает наш папа с поездкой((