Виннипуховна• 26 января 2015

У Ваших детей много игрушек?

у нас ребенок играется старыми (ну в том смысле что куплены они года-полтора назад). а на все праздники я сейчас ему покупаю книгии и настольные игры. а как у вас?
Сливочная пенка• 26 января 2015
около 80 машинок, остальных очень мало... Не хочет он другими(((

Svetik_SV• 26 января 2015
Очень много и разных, я бывает некоторые прячу потом опять даю играть
Дюймовочка• 26 января 2015
Я уже решила прекратить покупать. Их очень много, они просто не нужны уже. Летом был ремонт и спрятали 70 процентов игрушек ( это 5 коробок из под старых телевизоров!! Не считая больших машин)
Сейчас достаем маленькими порциями- ребенок счастлив! :)
Майская киска• 26 января 2015
дофига, у нас сыночек и дочка
Просто Филя• 26 января 2015
))))))))))))
автор Виннипуховна • 26 января 2015
Ответ дляПросто Филя
))))))))))))
творческий беспорядок)))
mena• 26 января 2015
игрушек полдома было. но недавно собрал вместе с сыном 80% игрушек ’ в отпуск’
ребенок не страдает. в доме стало легче жить ;)
через месяц-два достанем ящик, устроим ревизию - кого в отпуск, а кого оставить
Просто Филя• 26 января 2015
и это через 10 минут после генеральной уборки)это фото до новогодних праздников,теперь их еще больше)
А Я Самая Самая• 26 января 2015
у нас очень много игрушек! жаль, сейчас не дома, показала бы наш комод с игрушками, а он у нас не один. все знакомые, вхожие в дом, сходятся во мнении, что наших игрушек хватит на детский сад

ТрамвайGirl• 26 января 2015
Ооочень много, уже штук 10 хороших игрушек отнесла в садик
автор Виннипуховна • 26 января 2015
))))
у нас как-то сложилось, что знакомые парктически не дарят ребенку игрушек, бабушки-дедушки - только на день варения
а злые родители книжки покупают
вот думаю - может мы обделяем наше чадо:?
Волшебная палочка• 26 января 2015
Достаточно много. Уже не знаем, куда складывать))
палка-копалка• 26 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
))))
а злые родители книжки покупают
одежду дарят? тоже хорошо
nata404• 26 января 2015
Малой 5 лет, игрух капец как много, я прям остановится не могу, это пережиток тяжелого детства, скупаю игрушки и шмотки, шо дурная((( муж сказал отправит меня к маме с вещами. Боюсь придетсяр камаз вызывать
автор Виннипуховна • 26 января 2015
Ответ дляпалка-копалка
одежду дарят? тоже хорошо
ага
палка-копалка• 26 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
ага
радуйтесь, а то нам только игрушки тащут
автор Виннипуховна • 26 января 2015
Ответ дляпалка-копалка
так заказывайте подарки
я заказываю всяческие развивалки. но дедушки-бабушки вещами откупаются ;)
палка-копалка• 26 января 2015
та не люблю я эти заказывания
автор Виннипуховна • 26 января 2015
Ответ дляпалка-копалка
та не люблю я эти заказывания
значит Ваш ребенок просто будет радоваться новым играшкам

палка-копалка• 26 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
сомнительная радость. больше получаса и все, потом хламом дома валяется
энциклопУдия• 26 января 2015
У нас много,я так думаю(особенно машинок)Но,я слышала от Лены Даниловой на вебинаре,что игрушек ребёнку много не надо.Буквально:кубики,конструктор,пару машинок,кукла,фигурки зверей и т.д. Вот ссылка интересная про 12 пособий,которые действительно работают-загляните http://blog.danilova.ru/vse-o-detyah/12-posobiy-ko...
автор Виннипуховна • 26 января 2015
Ответ дляпалка-копалка
тогда либо заказывать либо терпеть
автор Виннипуховна • 26 января 2015
Ответ дляэнциклопУдия
спасибо
палка-копалка• 26 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
тогда либо заказывать либо терпеть
ну вот думаю скоро будем перебирать и в какой то детдом половину так точно отправим
автор Виннипуховна • 26 января 2015
Ответ дляпалка-копалка
Кнопус• 26 января 2015
Очень много игрушек,в основном я скупала шо дурная-советское детство))Теперь прошу всех и умоляю-не дарите игрушки,уже жить негде,во всех комнатах Дисней ленд.Все равно дарят,а если приезжают знакомые или родственники в гости ,я с ужасом думаю о очередной машинке.Хотели купить дорогой велик на Нов.год.Свекровь с крестны спрашивали,что подарить,я рассказала идею про велик в который нужно много вложить.На что получила очередной кораблик с очередной машинкой,а велосипед к весне сказали надо думать.Конечно все равно мы с мужем под напряглись и не зависимо купили малому наш первый серьезный Giant))мой ребенок не любит машинки и т.д-он играет своим Лего,а все остальное мы перераздариваем))