ЧукИГеки• 26 января 2015
Комиссия в терминалах Привата
Сегодня пополнила счет на карте и с меня сняло 2 грн комиссии ? Когда она появилась? Во всех терминалах так?
Попижёновна• 26 января 2015
я вчера пополняла карту по номеру, без наличия своей карты - написали что дополнительная .комиссия 2 грн
Нежная Лапка• 26 января 2015
если Вы через карту делаете операции через терминал, то не берет. если же по номеру телефона, то +2 грн к сумме
ЧукИГеки
• 26 января 2015
Ответ дляНежная Лапка
Спасибо за ответ
ПриватБанк• 26 января 2015
Уважаемые Клиенты, добрый вечер!
С 16.01.15 г. была изменена комиссия за пополнение карты без ее присутствия. В случае, если Вы пополняете карту без ее физического присутствия (по номеру), комиссия составит 2 грн.
Эта комиссия не распространяется на пополнение виртуальных счетов и Интернет карт.
С уважением, ПриватБанк.