КликОЛЬКА• 26 января 2015
Помогите отгадать загадку.
Девочки, sos застряла на домашнем задании. Надо отгадать загадку. Как пушинка, но не пух, прыгает, но не мяч. У кого какие идеи? Спасибо
Апочемучка• 26 января 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
у меня тоже такая мысль была)))
позвоните учителю, скажите .люди требут ответ) я теперь точно знать хочу)
КликОЛЬКА
• 26 января 2015
Ответ дляНа перекуре
може сніжинка
и про снежинку я думала, так они не прыгают((((
Шопингмонстр• 26 января 2015
Это задание где надо не отгадать загадку,а самим придумать и пример. как пушинка ,но не пух - это один пример. И другой пример Прыгает но не мяч. Вот в первом случаее может быть снежика,а втрая отгадка и блоха подойдет)))))
Апочемучка• 26 января 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
может попкорн?
Апочемучка• 26 января 2015
Ответ дляШопингмонстр
ааааааааааааааааа, тогда пойду на кухню.. а я голову ломаю)
КликОЛЬКА
• 26 января 2015
Похоже таки точно две загадки. Вопрос сформулирован : отгадай загадку и состав похожую. Следом в столбик два предложения. Вот я и подумала, что это одна загадка. Должны были во множественном числе написать. Всем спасибо. С заданием справились.