А я на шпагате• 26 января 2015

На каком сайте ребенку можно купить Сникерсы????

Всем привет!!! Подскажите на каком сайте ребенку 10 лет, можно купить Сникерсы????
Омлетик• 26 января 2015
я купила здесь в продавалке

6ylo4nica• 26 января 2015
приходите если что https://www.kidstaff.com.ua/tema-9732205.html
Птица Говоруша• 26 января 2015
на сиерре и 6p.m.
Я-ваш шанс• 26 января 2015
Девочки, можете меня чем нибуть пристукнуть, но я спрошу. Зачем ребенку в 10 лет обувь на танкете высотой 6-7 см?
6ylo4nica• 26 января 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
У меня дочке 9 она бегает в таких. Поверьте там этот подъем даже не чувствуется, как в кроссовках.
Я-ваш шанс• 26 января 2015
Ответ для6ylo4nica
У меня дочь 15 лет, этой осенью только купила ботиночки с танкеткой 6 см, и то она меня уже достала. А не страшно что скелет еще неокреп и может развиться скалиоз?
Zorka• 26 января 2015
Я заказывала такие своей дочери http://www.sportsdirect.com/dm-money-starry-skies-...
6ylo4nica• 26 января 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Сколиоз и без танкетки развиться может. А если говорить о вреде каблука - так он в любом возрасте вреден.