Пробивала своего продавца по ФИО - были некие волнения. И попала на этот сайт -
Каково было мое удивление, когда нашла по ФИО себя и мужа. Там указывается прописка. Это вообще легально?
Солнечная Танечка• 26 января 2015
я и себе и мужа там нашла и всех знакомых )))причем прописка у них более менее свежая даже
мама Людмила• 26 января 2015
Мужа нашла по старой прописке, а вместо себя нашла тетю мужа, что за сайт???
Солнечная Танечка• 26 января 2015
Ответ дляmamba:)
У меня указывается предыдущая прописка))
а я 3 раза там с тремя прописками
Солнечная Танечка• 26 января 2015
Ответ длязитагита
старая база данных Укртелекома
точно не укртелекома, у меня не по одному адресу не было укртелекома
Ответ дляVictor1ya
выяснить, где проживает тот или иной человек или его родственники и ’прийти в гости’
1. зачем выяснять, где живет неизвестно кто. А где живет ’известно кто’ выяснить и так не вопрос.
2. таких баз данных и так прорва. И онлайн и в виде программ.
3. сайт голландский, так что у СБУ руки коротки(если отвлечься от того, что ей наплевать)