Зажуженная Жужжа• 26 января 2015

Нужен ли бухгалтер сразу после регистрации СПД?

Девочки, посоветуйте - нужен ли сразу бухгалтер после регистрации СПД? И нужен ли он вообще? Отчеты - нулевки. Знаю, что отчеты нужно сдавать 1 раз в год, а в течении года нужны еще какие-то бумаги сдавать или еще что-то делать? Спасибо за помощь)))
АнтиТанкист• 26 января 2015
А зачем открывали, если не секрет? Если на общей системе так при нулевых вроди тоже ЕСВ платить надо будет, а на едином само собой
Пушистый Пельмень• 26 января 2015
Вы и сами эти отчеты сможете делать, разобраться пол часа максимум.
автор Зажуженная Жужжа • 26 января 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Спасибо)