Работать надо• 26 января 2015

Артемовск Донецкой области

что это целый день за "грохот", как думаете есть ли повод для беспокойства? начинаю переживать
Дежурный по кухне• 26 января 2015
война

Молчунья• 26 января 2015
не пугайте....
побежала звонить подружке в Артемовск
автор Работать надо • 26 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
война
капец
Силиконочка• 26 января 2015
Ответ дляРаботать надо
капец
наступают на Дебальцево вроде.. вот у вас и слышно... но ребята держаться... не отдадут..
Люда Людоедова• 26 января 2015
Так не первый день уже. Линия фронта сдвигается. Пока от нас.Не дай Бог, возьмут Светлодарск - и к нам прилетать начнет. Гул, правда, сегодня, не как обычно, кто говорит, что самолет, кто - что из Часика Градом бьют...
БезникаЯ• 26 января 2015
Можно подумать только сегодня грохот. Сегодня не громче чем и всю неделю. Война в 20 км, а вас о сих пор удивлят, что гремит?
БезникаЯ• 26 января 2015
Наташа, ты что ли начала бепокоиться? )
автор Работать надо • 26 января 2015
Ответ дляБезникаЯ
сегодня сильнее и больше, чем обычно. А вообще меньше слушать надо у многих паника убегают из города, вот я и заистерила!
БезникаЯ• 26 января 2015
Ответ дляРаботать надо
У меня двое детей дома вечно постоянно галдят, кому телек, кому комп, кому музыка , всё это одновременно и громко, так я закном ничего не слышу ))) Меньше знаешь и слышишь, крепче спишь, а смысл паниковать, бежать всё равно некуда

Счастливая мама Димончика• 29 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
война
как как така война?? это так горска сепаратистов..как говорят эти уроды из правительства и все...их не много, тоесть нас-всего то человек 10,..
Ответ дляСиликоночка
были бы умные ребята, уе бы ушли к семьям ..
Силиконочка• 29 января 2015
Ответ дляСчастливая мама Димончика
ну если ребята уйдут, то сепаратисты быстро придут. Вы хотите жить в Новороссии??? или как там?
и так, каждый второй мужик -оказался бабой в юбке, который боится идти в армию...
Ответ дляСиликоночка
а вам нравится что сейчас происходит, когда президент прастите ’пиздобол’, отправляет наших мужчин, а своего сынка прячет, или когда убивает брат -брата?? молодцы, давайте не будем, у вас очень хорошо и пенсии и пособия платят и выплаты, очень выросли... и пусть каждый останется при своем мнении. НЕ ВОСТОК ПРИШЕЛ УБИВАТЬ ЗАПАД ЗАДУМАЙТЕСЬ НАД ЭТИМ.
Ответ дляСиликоночка
а наши мужчины пойдут воевать и защищать свою землю, а вот ваши за кого будут умирать за Яценюка, Порошенко, Тягнибока, Кличко....)))