Гу го гу го гу• 26 января 2015
Магги девочки зайдите плиз, вопрос
Можно белковый продукт заменить на аналогичный: например курица вареная - заменить на рыба вареная, яйцо, морковь вареная - заменить на свекла вареная , сыр не жирный - на творог или кефир? Просто не всегда под рукой то что пишут, а отклониться типа нельзя.... Заранее благодарю
Даю справку• 26 января 2015
можно. Калорийность смотрите и всё (объём один, а калорийность разная)
Гу го гу го гу
• 26 января 2015
Ответ дляДаю справку
да меньше получается даже, и честно говоря полезней , ну где сейчас курицу взять нормальную
, а сыр меньше 45 проц и не видела .... Спасибо