Кондуктор трамвая• 26 января 2015
Оценка за сделку
Решила купить комплект белья, нашла тему, созвонилась с продавцом - все обсудили, сделала заказ через ЗАКАЗАТЬ, при этом написала куда и НА КОГО пересылать (мой муж получает посылки), попросила переслать Деливери, чтоб вышло дешевле.
В итоге посылка приехала на меня, пришлось за ней мне дополнительно сходить-забрать.
Пересылка комплекта белья вышла аж 23 грн (для сравнения в тот же день муж забирал посылку килограмм так 8 - 15,5 грн)
Оказалось, что продавец не стала сильно заморачиваться с упаковкой, а отправила в их упаковке за 10 грн.
Ясно-красно, что ставить ей за сделку отлично не хочу, т.к. это будет обман.
Она мне пообещала вернуть 10 грн на счет телефона.
Вот уже три дня прошло.. а воз и ныне там.
Репутация у нее 100%, и рейтинг портить не хочется, но ведь заслуживает!
Как поступить?
Пусин Кукин• 26 января 2015
Ооооо ужас((( вы за 10 грн. готовы рейтинг продавцу испортить? Вам комплект понравился? Описанию соответствует?
Тролю как могу• 26 января 2015
Сейчас не то время быть проще, каждфй кочет кого-то обмануть. Продавцов много, а покупателей нет. Надо ценить каждого !!! Я считаю что надо подпортить ей рейтинг, так будет честнее. Будет более внимательно относиться к покупателям
Машка-замарашка• 26 января 2015
Ставьте оценку, которую считаете нужной и опишите кратко причину оценки. Я бы тоже хотела получить товар упакованный компактно, чтобы сэкономить. Мы этого ожидаем от продавцов, чтобы сэкономить.
Машка-замарашка• 26 января 2015
Ответ дляПусин Кукин
Не испортить рейтинг, а озвучить правдивый результат сделки.
Барышня_Смольный• 26 января 2015
если бы она не купила на почте, то ей нужно покупать бумагу, скотч и самой клепать эти посылки чтобы вам они получились в 13гр. А кто ей даром это все дает, все сама покупает и не ноет.Вы коза
Я б такое не носила, но продаю• 26 января 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Кондуктор трамвая
• 26 января 2015
Ответ дляПусин Кукин
ну как сказать.. верх да, а низ - не мой размер, большие трусики оказались
Кондуктор трамвая
• 26 января 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
да ладно
я пересылаю укрпочтой, и дома пакую посылки, бумага и скотч копейки стоят
и беру за это 8 грн
Гопница-Советчица• 26 января 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Продавцы действительно многие не заморачиваются удешевить доставку и хотя бы внимательно прочитать адрес.
Кондуктор трамвая
• 26 января 2015
Ответ дляПусин Кукин
да, 10 грн - это тоже деньги
учитывая ее накрутку 40%.. могла бы и упаковать
Кондуктор трамвая
• 26 января 2015
Ответ дляГопница-Советчица
23 гривны не много за доставку.
для деливери - это очень много
за коробочку весом в 0,5 кг
Зяблик протестант• 26 января 2015
я даже не знаю как вам поступить правильно. я заказывала средства гигиены и при большом заказе продавец пообещал подарок, но никакого подарка в посылке не оказалось, я абсолютно не сержусь на продавца за это, возможно забыла положить или другая какая-то причина, но я не стала портить высокий рейтинг продавцу, все мы люди и каждый может ошибиться!
Пусин Кукин• 26 января 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Какой правдивый результат? Во всех магазинах продавцы продают товар упаковывая его максимум в кулек. Задача продавца через интернет отправить заказанный товар соответствующий описанию, а упаковать его должен перевозчик.
Мания-Величия• 26 января 2015
Ответ дляПусин Кукин
также в их задачу входит подобрать подходящий размер. У автора низ - не ее размер, так пусть за свой счет продавец ей обменяет.