Я вся ваша• 26 января 2015

Навеянно темой: Секс втроем.

Девочки! Вот вчера читала тему, и захотелось спросить.. Вот мне хотелось бы попробовать секс втроем, только чтобы третий был парень) У кого-то есть еще такие фантазии?) И было ли у вас такое в реале? Если да, то как уговорили мужа на это?
Отжигающая• 26 января 2015
вы хотите чтоб был парень, муж захочет чтоб была девочка

INNESS-KA• 26 января 2015
Ой, вы отважная, сейчас всякие злюки начнут вас оскорблять!!!
Застряла• 26 января 2015
вы в 2 смычка хотите?
Задолбулька• 26 января 2015
Ответ дляINNESS-KA
+++
Ник у Вас в тему
автор Я вся ваша • 26 января 2015
Ответ дляЗастряла
вы в 2 смычка хотите?
да
Повелительница лампочек• 26 января 2015
Думаю, такие фантазии у многих...а оскорблять тут не за что. Это самая безобидная фантазия из всех возможных,наверное))
Крем для арбуза• 26 января 2015
Эх...Надо было опрос создать.
Айболитная• 26 января 2015
У меня во времена юности с двумя парнями было - мне нравилось))) А муж до сих пор (13 лет в браке) ’заводится’, в хорошем смысле, от моих рассказов)))))
Гага Газу• 26 января 2015
Был такой опыт. Уговаривать особо не пришлось, как-то само собой вышло. Как по мне звучит лучше чем на практике

автор Я вся ваша • 26 января 2015
Ответ дляПтица секретарь
Телочка• 26 января 2015
А Вы именно хотите, чтобы второй муж был? Можно просто найти, попробовать , и если не понравится, то и не говорить никому.
Оно само купилось• 26 января 2015
У меня было правда не с мужем,а с моим парнем в то время,сам предложил,а я не отказалась
автор Я вся ваша • 26 января 2015
Ответ дляТелочка
канешно, с мужем)
Телочка• 26 января 2015
Ответ дляЯ вся ваша
канешно, с мужем)
Так спросите у него)). Они к этому ответственно подходят, если, что. Партнер должен быть надежен.)) По их мнению. Поговорите, если доверие в семье есть, и эксперементы голову кружат, почему нет?
Карусель-весель• 26 января 2015
а мне хотелось бы мужчину + девушку к себе, только что б между собой не трах..лись, а только что б меня)
автор Я вся ваша • 26 января 2015
Ответ дляКарусель-весель
я бы от такого тоже не отказалась бы)
Карусель-весель• 26 января 2015
Ответ дляЯ вся ваша
я бы от такого тоже не отказалась бы)
было даже хотелось, что бы МЧ на 8 марта мне девушку заказал, сидел смотрел бы, как она меня орально удовлетворит, а потом присоеденился..
я больная))))
Карусель-весель• 26 января 2015
Кстати, есть знакомый, у него жена би, так он ей партнерш сам ищет, приводит, вместе спят..
но блин такая засада, он потом без жены по ним лазит))) сам рассказывал
автор Я вся ваша • 26 января 2015
Ответ дляКарусель-весель
я больная))))
почему же? у меня был опыт с девушкой) это очень заводит)) нежные поцелуи, тело... ммм...

автор Я вся ваша • 26 января 2015
Ответ дляКарусель-весель
это уже подло!
Карусель-весель• 26 января 2015
Ответ дляЯ вся ваша
это уже подло!
он меня тож звал неоднократно, я поэтому и отказалась, говорю - поц ты
автор Я вся ваша • 26 января 2015
Ответ дляКарусель-весель
одну звал? или с мужем?))
Карусель-весель• 26 января 2015
Ответ дляЯ вся ваша
одну звал? или с мужем?))
нафиг там мужик второй)) одну, естественно
автор Я вся ваша • 26 января 2015
Ответ дляКарусель-весель
давай к нам третьей) я люблю девушек))
Карусель-весель• 26 января 2015
Ответ дляЯ вся ваша
давай к нам третьей) я люблю девушек))
ыыыы)) спасибо, конечно, но думаю у меня это дальше фантазий не пойдет))
автор Я вся ваша • 26 января 2015
Ответ дляКарусель-весель
я это вправно делаю)))
Скользкая• 16 февраля 2015
а я вот ни разу не пробовала с девушкой, но очень бы хотелось)
и не важно в какой комбинации:
-я и пара или- я,муж и она

и мжм тоже хочется попробовать) муж за обе мои идеи