Плакат с автографом зимы• 26 января 2015
Можно в Киеве купить трёшку за 30 тыс.долларов? Виноградарь,Троещина,Борщаговка
Теремки.....
Есть такие цены, реально купить?
С раздельными комнатами с двумя балконами не первый и не последний этаж и с хорошей транспортной развязкой. ???
Особенно интересуют ответы риелторов
Есть такие цены, реально купить?
Особенно интересуют ответы риелторов
Детсадовский полицейский• 26 января 2015
конечно можно, по 30штук за комнату, умножайте на желаемое количество комнат и вперед... отсчитывай бабло и вселяйся. велком то киев
Плакат с автографом зимы
• 26 января 2015
Ответ дляKiev-tanya
Вы прикалываетесь?))) Только четырехкомнатную!
))) Просто интересно. Я описала нашу квартиру мы её продаём.... и риелтор сказала ВОТ ТАКАЯ ЦЕНА КВАРТИРЫ В ДАННОЕ ВРЕМЯ
Мастер Класс• 26 января 2015
В Харькове на малогабаритку 1комн. такую цену можно найти и то не во всех районах.Шутка дня!
Kiev-tanya• 26 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Дайте контакты риелтора, я тожу хочу трешку за 30тыс.
Техпаспорт на медузу• 26 января 2015
есть одна подходящая, но она двухуровневая. И, блин, за 28 тыщ. Позвоню попробую уговорить продать вам за 30
Техпаспорт на медузу• 26 января 2015
Ответ дляAlla_b
да я продаю, 105 м2, евроремонт, цена 32 000 у.е.
город?
гражданинГрубиян• 26 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
выкладывайте продажу здесь. в аукцион. с 30000...
Котик-Пупсик• 26 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
То она себе хочет купить!
Плакат с автографом зимы
• 26 января 2015
Ответ дляKiev-tanya
Если она нас уломает то мы Вам продадим. Наверно только у нас такой риелтор
.....
Ответ дляПлакат с автографом зимы
даю 35
Мастер Класс• 26 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Гоните в шею такого риелтора!
Рассказница• 26 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Срочно куплю у Вас квартиру.
Цветов Мне срочно• 26 января 2015
Ответ дляМастер Класс
А вот и не шутка, можно и не малогабаритку, я сама сегодня ох...та, зайдите на любой сайт недвижимости
Плакат с автографом зимы
• 26 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Мы то продаём её но в данное время не продаем из-за того что муж мобилизованный , а он совладелец, да и без него не хочу чтоб продавали квартиру. А вообще как только он вернётся будем думать о продаже дальше ну и пытаться продать. Это мама говорила с риелтором и передала её слова (просто созвонились узнать что да как на рынке недвижимости и вот такое ей риелтор сказала)