Сегодня я не я• 26 января 2015
Девочки ОТЧЕТ по топовой темке про 11000у.е. Кому интересно загляните.
Девочки деньги отдала утром крестной поговорила, объяснила все, как тут мне насоветовали.
ИТОГ! Вечером (30минут назад) позвонила малая пригласила на ШИКАРНУЮ свадьбу 28 марта, так что мама сдалась дочке...13000у.е. пойдут на платье, лимузин и организацию свадьбы :(.
Всегда думала что это хорошо что мамы любят детей больше себя, а теперь вот засомневалась...
Я такое• 26 января 2015
Ума нема... ни у дочки ,ни у мамы. Необеспеченная старость, что еще страшнее?
Матраскин Брат• 26 января 2015
Ну это их дело,пусть теперь сами разбираются! Если мозгов нет-это диагноз (дочка)
Рассказница• 26 января 2015
Так вы брали в долг у мамы, и вернули ей) все правильно!!!!! А ее дело уже себе оставить или ребенку) вы правильно поступили
Сегодня я не я
• 26 января 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Я хотела раньше написать, что так и будет!!!
Вот честно!
я честно говоря, вчера такая решительная была крестную так уговаривала она согласилась и вечером ЗВОНОК...
Сегодня я не я
• 26 января 2015
Ответ дляnova777
У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ СЛОВ...
у меня тоже, как по башке кирпичиной дали...вот сижу туплю.
Я такое• 26 января 2015
Ответ дляСегодня я не я
Через полгодв будет еще один ЗВОНОК- дочка развелась, денег нет, есть нечего.
Работать надо• 26 января 2015
Прям на мой День Рождения))) Можно и я с Вами на шикарную свадьбу схожу?)))
Сегодня я не я
• 26 января 2015
Ответ дляLavende
просвятите что к чему
топовая тема про 11000у.е. все там.
Сегодня я не я
• 26 января 2015
Ответ дляРаботать надо
давайте, хотят крутую выездную церемонию...
Сегодня я не я
• 26 января 2015
Ответ дляЯ такое
наверное так и будет, такие деньжища профукать!!
После шести ни-ни• 26 января 2015
мда...печально конечно всё это , жаль вашу крёстную , она по сути своей дочке и не нужна , только как корова дойная...вы хоть свою крёстную не бросайте , поддержите её, когда её будет трудно...
Голодаю• 26 января 2015
А потом, когда будут жаловаться на тесноту и на то, что все друг у друга на головах, скажете, зато какую шикарную свадьбу они забабахали, пусть воспоминания им душу греют.
Сегодня я не я
• 26 января 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
если честно я такая злая на нее! Всегда ее такой целеустремленной и умной считала, а тут так поступила и главное согласилась же утром!
Сегодня я не я
• 26 января 2015
Ответ дляГолодаю
верите, постоянно буду об этом говорить! Скажу смотрите свои свадебные фотки теперь!!
Чеширская кошечка• 26 января 2015
Ответ дляСегодня я не я
Интересно теперь,а где будут жить молодожёны? Сколько комнат у крестной?
Я такое• 26 января 2015
Ответ дляСегодня я не я
Есть еще печальнее конец, крестная переписывает квартиру на зятя и остается на улице.
Сегодня я не я
• 26 января 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
2 смежных, у мамы буду конечно...
Сегодня я не я
• 26 января 2015
Ответ дляДокладная
к марту как раз с такой динамикой 13.000 будет под полмиллиона грн
Наверняка• 26 января 2015
Ну что ж, дай Бог здоровья и семейного благополучия. Очень хочется верить, что мы все (заметьте, все!) ошибаемся, а у них и у мамы все будет хорошо. Лично очень желаю маме обрести свое личное счастье, а не просто ’ждать внучков, что же еще осталось:((’
Голодаю• 26 января 2015
Ответ дляСегодня я не я
Капец, я живу с мамой и только могу мечтать о своей квартире и о такой сумме, которую можно вложить в жильё, девочка хоть и взрослая, но этого видно не понимает, ей банкетов подавай да раскошных платьев-лимузинов-ресторанов.
После шести ни-ни• 26 января 2015
Ответ дляСегодня я не я
она прежде всего мама , не устояла...я по себе знаю , мной дочка вертит и сколько раз себе говорила не идти у неё на поводу, но как посмотрит она на меня глазами Кота из Шрэка, то всё , вижу только маленькую девочку с кудрявыми волосами , которая ручки ко мне тянет , на руки просится...эх, дети,дети...=)
Сегодня я не я
• 26 января 2015
Ответ дляЯ такое
и не говорите я теперь и такое могу от нее ожидать, как сдурела на старости лет! Это она из за трагедии со своим первым ребенком, очень страшная история у нее наверное до сих пор такая боль в душе.
Борец за справедливость• 26 января 2015
Да уж. Надо было деньги после свадьбы отдавать. Но была бы свадьба? Глупость выбрасывать такие деньги. Они вовек не отобьются.