Сегодня я не я• 26 января 2015
Девочки ОТЧЕТ по топовой темке про 11000у.е. Кому интересно загляните.
Девочки деньги отдала утром крестной поговорила, объяснила все, как тут мне насоветовали.
ИТОГ! Вечером (30минут назад) позвонила малая пригласила на ШИКАРНУЮ свадьбу 28 марта, так что мама сдалась дочке...13000у.е. пойдут на платье, лимузин и организацию свадьбы :(.
Всегда думала что это хорошо что мамы любят детей больше себя, а теперь вот засомневалась...
Сегодня я не я
• 26 января 2015
Ответ дляVirinS
Ну я так и поняла. Видимо инфантильная девочка с развитием подростка, издержки гипер опеки. Ну тут ничего не поделаешь, остается только ждать когда набьет шишек в жизни и повзраслеет
так и есть характеристика 100%.
Сегодня я не я
• 26 января 2015
Ответ дляFoxliz
Какой кошмар не дай Бог такого((((.
и не говорите я после ее трагедии всегда малых за ручки держу, а она на МИНУТКУ РУЧКУ отпустила вот так вот, всегда мне говорит не отпускай детскую ручку...
Сегодня я не я
• 26 января 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ой-ой-ой, это такое горе...бедная женщина , Господи, пусть всё будет хорошо , пусть мы все ошибаемся и дочка поймёт , что ближе мамы потом уже никого не будет...и заменить её никто не сможет...
я тоже не это надеюсь.
Ответ дляСегодня я не я
(( Дай Бог конечно чтоб он был жив и просто оказался в другой семье(((. Это наверно легче принять ....хотя.......нет слов
Наверняка• 26 января 2015
Вот вспомнила случай. У нас работал человек, нормальный такой - работяга, ответственный, порядочный. Неплохо зарабатывал и пр. А у него сынок- клоун! Самомнение, будто он центр Вселенной и вообще... Словом, выглядел глупейшим образом, но молодость и напор это немного нивелировали. Так вот отец просит, мол, устройте сына на работу. Нельзя было отказать. Вот я с ним поговорила о его намерениях, планах и пр., а он мне : я все знаю, все могу, все дураки. Вижу, что дела не будет, попросила в письменном виде изложить свою мысль, т.с., бизнес-план, о котором он говорил. Это было нечто! Но все-таки! Чувак нашел девчонку с бабками родителей и пристроился. Может быть и ваш юрист на что-то годен, не в том смысле, что будет жену эксплуатировать и ее скромные сбережения,а просто сможет пристроиться где-нибудь.
Девушка Прасковья• 26 января 2015
Ответ дляСегодня я не я
наверное так и будет, такие деньжища профукать!!
Ужас ! Зарплата за 4-6 лет у многих
А потом будет дальше с мамы соки выжимать ,так-как жить не будет за что .
Сегодня я не я
• 26 января 2015
Ответ дляFoxliz
она тоже так думает, мол кто украл его для себя он такой беленький с кучеряшками был глазастенький ей муж не простил, возненавидел ее, ушел из семьи...Короче сломанная жизнь.
Дай Бог что бы жил, чем на органы или в притон...
Ответ дляСегодня я не я
нет машины нет, кстати зять что то там лепетал про машину, но малая сказала НЕТ! На машину сам зарабатывай я свадьбу хочу всю жизнь мечтала.
Наверно ей очень долго внушали именно эту мысль....всегда мечтала об этом. Я думаю она любит маму ... просто такая вот мечта. Чтото крутое в жизни поиметь
Матрёна• 26 января 2015
Ответ дляСегодня я не я
Хочется верить в сказку, что в скором времени сам её найдёт
Сегодня я не я
• 26 января 2015
Ответ дляМатрёна
она точно верит, мы все нет.
Сегодня я не я
• 26 января 2015
Ответ дляLife-game
вы правы на 100%.
Сегодня я не я
• 26 января 2015
Ответ дляНаверняка
я очень на это надеюсь, вот девченку с бабками он уже нашел
Ответ дляСегодня я не я
так и есть характеристика 100%.
значит не зря я штаны просиживала в универе
Со свадьбой уже ничего не поделаешь, как есть так есть. Но постарайтесь поговорить с крестной, пусть она отпустит девочку, тем более сейчас есть муж. Она должна почувстовать ответственность за свою жизнь, чем раньше это произойдет тем лучше.
Девушка Прасковья• 26 января 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
она прежде всего мама , не устояла...я по себе знаю , мной дочка вертит и сколько раз себе говорила не идти у неё на поводу, но как посмотрит она на меня глазами Кота из Шрэка, то всё , вижу только маленькую девочку с кудрявыми волосами , которая ручки ко мне тянет , на руки просится...эх, дети,дети...=)
Вы случайно не моя сестричка ? Племяшка злоупотребляет этим . Постоянно как ей что-то нужно делает глазки Кота из Шрека .
Ответ дляСегодня я не я
хорошо подскажу ей куда обращаться, но она что то про агенства лепетала
Конэшно))))) с такими денюжками. Но я из агенства как раз. Ваша свадьба (они журнал выпускают этот) и агенство они....не знаю для нее журнал это достаточно круто??)))
А в целом очень жаль что мужчина не ахти...но вдруг повезет. Если её любит должен ради нее зарабатывать хорошо.
Девушка Прасковья• 26 января 2015
Ответ дляСегодня я не я
он вроде как юрист, но не высшее колледж, вечно ищет МНОГО денег, а ему никто не дает
, вот он сидит в инете и ищет...
Сколько лет-то жениху , что еще до сих пор себя ищет ?
После шести ни-ни• 26 января 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Не исключено , Нина или Надя...? =)
Разумная Губка• 26 января 2015
Я же просила вас в той теме повременить и не отдавать... Почему вы не слушаете мудрые предложения опытной женщины? Зачем спрашивали, раз не слушаете ответы?
Научительница• 26 января 2015
ДА, КАКОЕ ВАШЕ ДЕЛО, КУДА ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ ТРАТЯТ СВОИ СОБСТВЕННЫЕ ДЕНЬГИ?
это-их личные сбережения, их приватные средства... ваше какое дело? любят люди праздники-пусть устраивают их для себя и для гостей! ваше дело прийти красивой и веселой, и подарок хороший подарить...
вы, на это способны? на какую сумму дарить будете? давайте лучше этот вопрос пообсуждаем..
Ответ дляПодтяжка
куда можно вложить 15000, чтобы жить безбедно?) эта не та сумма, с которой можно планировать дальносрочные инвестиции,хотя верю, что зарабатываются они с трудом.
Можно! За 5ть машину чтоб на крайний не дай бог такси. За 5ть можно открыть островок в ТЦ главное товар подобрать ща 1баксов фотик вполне на нем можно щарабаывать. И остальные на свадьбу))))) и нормальную можно съиграть за такие и даже меньшие деньги при желании и даже шикарную можно съиграть-пишите в личку
Девушка Прасковья• 26 января 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Не исключено , Нина или Надя...? =)
Нет , Света .
Подтяжка• 26 января 2015
Ответ дляLife-game
Таксовать - это мягко говоря не безбедная жизнь, а больше выживание( без опыта в торговле за 5 тыс можно разве что газеты продавать, вы наверное не представляете сколько денег требует даже такая небольшая торговая точка. О том, чтобы она приносила прибыль, я вообще промолчу. Для того, чтобы зарабатывать деньги фотографией надо быть профессионалом, то есть интересоваться и любить это дело, любительские фотографии люди себе и бесплатно сделать могут) так что лучше уж свадьба))) я не пытаюсь обрубить инициативу, просто давайте реально смотреть на вещи)
Неваляшкина• 26 января 2015
Ответ дляСегодня я не я
как же это случилось? отпустила, и что? он убежал?
Ответ дляПодтяжка
Островок у меня был. Знаю о чем говорю. Для такси много ума и опыта не надо. Фотик если увлечет например её то все реально...и обучится и т.д. а свадьбу никто не отменял)))))))
А по теме гляньте они там не супер живут и любое как вы пишите выживание любой доп.доход был бы уместен всё же
Анка-пулемётчица• 26 января 2015
Ответ дляЯ такое
Через полгодв будет еще один ЗВОНОК- дочка развелась, денег нет, есть нечего.
да зачастую так и бывает
Нарисовалось• 26 января 2015
Ответ дляРаботать надо
Прям на мой День Рождения))) Можно и я с Вами на шикарную свадьбу схожу?)))
И на мой))
Я с вами)))
Подтяжка• 26 января 2015
Ответ дляLife-game
так это все можно делать и не имея 15 тыс., здесь важней желание и наличие цели. То есть если они есть, можно обойтись даже и без ’стартового капитала’, то есть можно смело тратить деньги на свадьбу, а если целей нет, тогда все равно сколько денег в копилке. Такая сумма самма по себе никакого ощутимого дохода не принесет, это же не 15 миллионов) Ну а если по теме, мне кажется когда ’молодятам’ под тридцать, и они планируют отмечать свадьбу полностью за деньги родителей - это явный перебор. Ладно бы студенты.
Я супер-пупер• 26 января 2015
Ответ дляЯ такое
Мои мысли-после прочтения и первой,и этой тем
Ответ дляПодтяжка
Возраст я как то упустила.....
Странно что он не работает если не студент