Зоркая Зорро• 26 января 2015

Реально в инете заработать 2000грн?

зп снизили дальше не куда, работаю в фин. организации. проезд,обед и в день зп можно только тихонько над ней поплакать... вот думаю, может уволится вовсе??? подрабатываю на адвего, но я и раньше там максимум 10дол в мес зарабатывала, а сейчас с их тендерами только на 2 спромоглась(. Никак не могу научится брать и делать работы которые требуют копирайта или рерайта, боюсь что откажут или что не получится...Работаю ткт на продажах, раньше был как доп заработок от которого в течении месяца ни оставалось и следа, а если это сделать основным доходом... тогда вообще не хватит. Уныние напало страшное...
Ухахайкина• 26 января 2015
Конечно реально! И даже 5-10 и 15 тис. реально!
автор Зоркая Зорро • 26 января 2015
Ответ дляУхахайкина
это я конечно подозревала, а как?
Кружите меня,кружите• 26 января 2015
Не надо ничего бояться, берите заказы на копирайт. Максимум откажут в оплате, ну и что? Я на адвего первые 100$ заработала за 3 месяца. Сейчас моя зп 400-600$ в месяц, на постоянную работу выходить не планирую.
Зубачистка• 26 января 2015
а у меня не получается уникальность(((( смотрю люди выкладывают свои статьи в портфолио, читаю - все теже обороты, слова, но как у них уникальность получается при таком раскладе, а у меня нет?
автор Зоркая Зорро • 26 января 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
сегодня же попробую выполнить какую то работу по сложнее.
220В• 26 января 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
а когда Вы начинали, если не секрет? муж говорит, что в этой сфере уже все занято теми, кто туда пошел года 2 назад..
Ухахайкина• 26 января 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
это я конечно подозревала, а как?
Продажи . Ну у меня лично так
Нашли в капусте• 26 января 2015
Ответ дляУхахайкина
Продажи . Ну у меня лично так
научите так,вот пробовала начать и на одном заработала,на двух пролет.И дальше страх.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 января 2015
Я начала 2 года назад просто чтоб не скучать а так пошло что доце уже 4,5 а с декрета не выхожу и не собираюсь. Пыталась пристрастить подружку но она линилась и ничего не вышло(((( Зарплата в интернете у меня отличная. В этом месяце уже 5 300. но это январь продаж мало.
Честно тут главное заниматься делом тогда пойдет а если относиться как попало то это и будет прибыль как попало.
П. С. Пишу с тел. есть ошибки.
Нежная Лапка• 26 января 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
П. С. Пишу с тел. есть ошибки.
расскажите подробнее, если не сложно, куда писать и что делать)) думаю многим было бы интересно :)
Плюшевая дыба• 26 января 2015
Послушаю
Прилипало• 26 января 2015
и я
ЗлойанОним• 26 января 2015
И я
Бедная Лиза• 26 января 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
П. С. Пишу с тел. есть ошибки.
Сколько вы в день знаков пишите? И по какой цене? У меня 100-150$ выходит, но ленюсь тоже, жуть... В январе до 50$ только дошкребла. И чем дальше, тем больше ленюсь... А начинала тоже 2 года назад. Дорогих заказов мало, а дешевые как-то брать уже не комильфо, а сейчас еще и цены все урезали, вообще печалька..
Калёва Замалёва• 26 января 2015
Если работать и уделять этому время, то реально. Если вы надеетесь что-то заработать кликами или просмотрами, то нет.
Ухахайкина• 26 января 2015
Ответ дляНашли в капусте
я больше как посредник по Англии и США, когда появились деньги в обороте ( 3-4 тис.) Постоянно закупала товар по скидкам для наличия. Нашим украинским не торгую, только америка,англия. Пока я научилась сама все покупать, заказывать , решать вопросы с ин. магазинами, ругаться с нашими банками у меня ушло примерно 8-9 мес. Еще один важный момент ’ Вам эта работа должна приносить удовольствие’. Я от этих шмоток просто тащусь
Кружите меня,кружите• 26 января 2015
Ответ для220В
Начинала 3 года назад, но это абсолютно ничего не значит. Интернет индустрия не стоит на месте, постоянно открываются новые сайты, онлайн магазины, им нужно как-то конкурировать между собой и статьи играют огромную роль в этом. Работа только прибавляется. Другое дело что тут пахать надо, учить грамматику, самодисциплину соблюдать (давать волшебные пендели самой себе))) на самом деле даже хороших рерайтеров не так уж и много, не то что копирайтеров. Если вы работаете на совесть, заказчик всегда найдется.
Капитанша• 27 января 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
я начинающий рерайтер, работаю на етхт, там 5 рублей за 1000 знаков. Это очень мало или как для начинающего нормально?Статья на 4000 зн получается всего 20 русских рублей, хотя заказчица довольна, пишет, что очень нравится моя работа....
Кружите меня,кружите• 27 января 2015
Ответ дляКапитанша
Конечно нравится :)))) вы работаете практически бесплатно, мне бы тоже понравилось, будь я заказчиком. Не берите заказы ниже 0.4$ за 1000 знако с пробелами. И попробуйте разместить свое резюме на сайтах по поиску работы, например work.ua
Капитанша• 27 января 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
а как можно обезопасить себя, работая напрямую с заказчиками? за какой объем работ просить оплату?
dasha18• 27 января 2015
Ответ дляУхахайкина
Подскажите, при нынешнем курсе доллара этим еще есть смысл начать заниматься?
Кружите меня,кружите• 27 января 2015
Ответ дляКапитанша
Вас всегда будут просить для примера набросать текст на заданную тему. 500-1000 символов с пробелами. Я обычно за пример денег не беру или включаю его потом в оплату за остальные тексты. В начале вполне нормально просить оплату за каждые 2-3-5 статей, честный заказчик все понимает и не начнет рассказывать сказки про оплату потом. Еще я лично для себя всегда стараюсь максимально проверить человека по данным, которые он предоставил. Вбиваю его имейл, имя, номер карты или кошелька вебмани, даже ник с сайта может дать инфу, в поисковик гугл.
Бабканадвоесказала• 28 января 2015
я год назад начала на етхт, но что-то не особо и получается. Бывает возьмешь задание, а надо делать делать и делать, а тут ребенок плачет то ему что-то надо..за час-два его на только настроишься что да как..в итоге получается ребенку внимание не уделяешь и несчастную копейку зарабатываешь. Недавно хотели задание дать ( а я уже давно такие не выполняю так как нет возможности) хотела взять и ночью ознакомиться так как человек просил дату, до которой смогу выполнить, и что вы думаете до ночи ребенка спать не могла уложить, а потом сама упала и заснула - какое там задание. И все опять села и сижу, пишу мастер-классы по вязанию и готовке, но и они особо не идут. Всем нужны эксклюзивы да еще и за дешево, не будешь же тратиться на продукты специально, чтобы заработать в несколько раз меньше.
Бабканадвоесказала• 28 января 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
да за такие деньги будет всем нравится. Но мне жалко времени за эту оплату работать. А если новичок никто не даст заказы 0,4 доллара за тысячу.
Бабканадвоесказала• 28 января 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
это очень мало не работайте за такие деньги. Ну вот прикиньте сколько времени вы тратите за статью и сколько за это получаете, устраивает вас такая оплата?
Бабканадвоесказала• 28 января 2015
я первые месяцы забивала на ребенка и писала по 5 часов в день, конечно за копейки так как кто новичку даст дорогие заказы, и что выход был 600 грн(((((((((
Светууулька• 05 февраля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
П. С. Пишу с тел. есть ошибки.
Как вам удается в продажах столько зарабатывать?
Я работаю по дропшиппингу. но у меня гривен 500 в месяц получается заработать.