Шиворот Навыворот• 26 января 2015

танграм

может кто-то видел такой, именно цветной. обычный есть, но ребенку еще трудно
автор СВС • 26 января 2015
фото

Жена сантехника• 26 января 2015
Есть такой, он магнитный, намного удобнее. http://erudite.com.ua/goods.php?id=1524
Вредняжка• 26 января 2015
У PlanToys есть такой набор (фото 1)
Но посоветую для самых маленьких Djeco Eduludo formes Это адаптированная для малышей версия Танграма, http://www.gentils-coquelicots.com/eduludo-formes/ Это магнитная версия, это щнамеченные контуры (от них проще будет перейти к более серьёзным формам, у Djeco есть и Танграм для детей постарше), это несколько уровней сложности.

И если нужно увлечь малыша этой игрой, посоветую набор штампов Djeco (фото 3) на эту же тематику, переход от штампов к складыванию будет очень лёгкий :)
автор СВС • 27 января 2015
Ответ дляВредняжка
У PlanToys есть такой набор (фото 1)

мне поравилась Djeco Eduludo formes. где можно купить
Железная тетя• 27 января 2015
Ответ дляСВС
Напишу в ЛС
Tatius_ka• 29 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Напишу в ЛС
напишите плиз и мне! Спаисбюо!
и про штампы - что-то не вижу в продаже