Надежда наш компас• 26 января 2015

Есть ли на сайте компетентные в вопросах работы в ДНЗ?

У меня возникла такая проблема. Я работаю воспитателем на 1 ставку, пол дня. У нас только одна такая группа, все остальные работают на 2 ставки, по 12 часов.Последние два месяца заведующая постоянно ставит меня на замены в другие группы, в которых воспитатели уходят на курсы повышения квал-ции. Меня это не устраивает. Я специально пошла на 1 ставку, мне необходимо много свободного времени. И еще ближайшие три месяца она меня планирует поставить на замены. Я категорически не согласна работать по 12 часов. Но заведующая меня не слушает, просто ставит и все. Вопрос: есть ли у меня шанс, без увольнения, добиьтся того, чтобы работать именно по 6 часов, на которые я и рассчитывала? Спасибо
Пульт от линолеума• 26 января 2015
нетт
автор Надежда наш компас • 26 января 2015
Ответ дляПульт от линолеума
нетт
Пульт от линолеума• 26 января 2015
Ответ дляНадежда наш компас
она решла от вас избавиться
Коко Шанель• 26 января 2015
Замена отсутствующего пед.работника это только по согласию. Вас не имеют права заставить. Есть конечно у заведующей козырь - это производственная необходимость, но закон на вашей стороне.
Ответ дляПульт от линолеума
она решла от вас избавиться
Нет, если бы хотела, то подписала мои заявы на увольнение, она сама меня отговаривает всегда.
Ответ дляКоко Шанель
Но как настоять на своем??? Она очень тонкий психолог, умеет убедить, за живое задевает, мол дети у вас, работайте, вам деньги нужны, а здоровье потом поправите
Коко Шанель• 26 января 2015
Ответ дляНадежда наш компас
я её понимаю. У неё нет другого выхода. Она знает,что только уговоры и все. Попробуйте сначала оговорить минимум замен. Например,не больше чем....в неделю,месяц. Принесите справку о состоянии здоровья,где будет указано,что вам необходимо уменьшить нагрузки и т.д.
Ответ дляКоко Шанель
Обидно., что у меня есть своя группа, и меня волнует образование и развитие деток моей группы, а я постоянно в ней отсутствую Родители уже жалуются, они хотят видеть меня со своими детьми, а я постоянно с другими
Коко Шанель• 26 января 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Тем более не права она. Замене нивкоем случае не должна вретить воспитательном процессу. Пусть ищут пенсионерку и берут её на временную работу. Может,вы знаете кто хочет подработать,то посоветуйте начальнице.
Коко Шанель• 26 января 2015
Простите,мой планшет все правит!
Ответ дляКоко Шанель
Простите,мой планшет все правит!
Спасибо большое за советы