KaterinaOsm• 26 января 2015
Смотря какой компанией НП 1 день или если выходные, то после них Укрпчта 4-6 дней
KaterinaOsm• 26 января 2015
Можете поездом передать Черноморец 105 в 10 вечера из Киева уходит в 7 утра в Одессе или автолюксом или гюнселом
Ответ дляKaterinaOsm
Спасибо за совет но нам нужно передать посылку буквально сегодня завтра.А поездов с такой датой и с таким маршрутом нет.Ну и мы собственно воспользовались услугами новой почты.
Ответ дляKaterinaOsm
Нам не в саму Одессу а в Измаил(рай цент)были поезда до Одессы но с Одессы в Измаил нет.