26 января 2015

Гду можно купить синюю краску для кожи?

Есть потертость на сумке, цвет синий, где можно купить краску? Везде базовые цвета- черный и коричневый, синей не встретила не в ватсонсе, ни на рынке не нашла, где может быть так что б точно? спасибо1
Точная копия плова 26 января 2015
В обувных мастерских!Такой ужас представила,прочитав название темы...Зачем кожу в синий цвет красить?...
автор Улыбчик 26 января 2015
ну если аватара насмотреться :)))
Точная копия плова 26 января 2015
Ответ дляУлыбчик
ну если аватара насмотреться :)))
Та да!
ЗдесяЯ 27 января 2015
У меня сапоги синие (гладкая кожа), так вот синюю краску я покупала в Интертопе.