Душка-свекровь)))• 26 января 2015
до сколько лет вы мыли своих сынулек?
Моему 7 и он ленится сам мыться,просит чтоб я помыла. Не стесняется.
Нога на ногу• 26 января 2015
вот и я послушаю. у меня девочка 10 лет. пока купаю сама . хотя бабушки ругаются. что ребенок не чего уметь не будет.
Соня-сонятко• 26 января 2015
моему 5,5 моется САМ. ВЕЗДЕ, ни одно место не пропустит и голову тоже сам моет
.
Не любит когда я помогаю, ругаецо
. Не любит когда я помогаю, ругаецо
Мальчун-задирун• 26 января 2015
Ответ дляСоня-сонятко
.
Не любит когда я помогаю, ругаецо
. Не любит когда я помогаю, ругаецо
мужкик
Я Вас не боюсь• 26 января 2015
Ответ для_krapka_
7 лет, моется сам, но меня не стесняется. Бывает я мою, если нужно быстро.
6 лет, та же история) почти всегда моется сам, я только голову. бывает иногда, что надо быстро,тогда я мою его. не стесняется, но интимные места мыть не дает, сам моет.
Цветик-семицветик• 26 января 2015
Ответ для_krapka_
такая же ситуация
к.Буланова• 26 января 2015
а у меня сын брезгует свою попку мыть, меня просит. но я его сама мою, иногда говорю, чтоб сам мылся. но контролирую, чтобы все помыл. не стесняется в душе, но в комнату с голой попой стесняется идти, и прячет ручками. 6 лет ему
Бабочки в моём животе• 26 января 2015
в марте будет 6. Моется сам, иногда мою я. Никаких стеснений нет: ни дома, ни у бабушек, хотя постоянно делаю замечания...
Тень льва• 26 января 2015
Дочке 5 лет, моется сама, а с недавних пор и голову сама моет))) стала кушать с года ложкой САМА! Хвостик себе сама начала завязывать с 2 лет. В кого такой ребёнок самостоятельный?)))
Трынди-брынди• 26 января 2015
Ответ дляСоня-сонятко
.
Не любит когда я помогаю, ругаецо
. Не любит когда я помогаю, ругаецо