Пишущаяся• 26 января 2015
Мамам девочек подростков
Моей дочери 13 лет, грудь только начала развиваться. И сегодня она заметила на соске белую ерунду(она так выразилась), ороговевшее типо кожицы. Она сдерла и как будто и не было. Что это означает?
Хвець-тець• 26 января 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
закупока поры
хм...моей 11...уже грудь есть
Все развиваются по разному!У сына в классе половина девочек с грудью,половина плоские,а у трети уже менструации есть!Детям по 11 лет.Все по разному развиваются!
120-120-120 (не худею)• 26 января 2015
Ответ дляХвець-тець
ну да
это понятно
Анти-аноним• 26 января 2015
Ой, я когда такое у себя увидела на соске, то очень испугалась и стеснялась у мамы спросить,пусть помоет аккуратно, это же нормально
Дедуськина бабуська• 26 января 2015
У меня такое было в подрастковом возрасте. Жива-здорова, проблем нет никаких.