Путающаяся• 26 января 2015

Кто пользуется гидрофильный маслом для умывания (натуральным)?

Хочу заказать, попробовать. Интересуют отзывы, рекомендации.
Всем буду благодарна за ответы)
Антонина матушка• 26 января 2015
Я заказала, очень хотела долго ждала заказа, мне не понравилось, очень жирное, вода сушит кожу, а его смывать нужно большим количеством води Нуууууууууууу очень долго. Мне не подошло.

Тоскующая• 26 января 2015
Мне понравилось) Кожа очень пересыхает зимой и оно меня спасло просто очень! Во-первых-классно смывает косметику,во-вторых-питает и увлажняет. Я сильно не смываю его, питать же кожу надо. Смысл от сильного смывания тогда? Я пользуюсь вечером, как смываю косметику или перед сном, чтобы увлажнить и пропитать кожу. Кремами химическими не пользуюсь.
batsuchok• 26 января 2015
Я пользуюсь японским гид. маслом и мне очень нравится и питает, и косметику классно смывает, и не оставляет жирной плёнки, но только оно очень не экономичное и дорогое (я покупала за 400 грн в магазине)
автор Путающаяся • 26 января 2015
Ответ дляbatsuchok
ОГО, это мне не по карману.
Я люблю транзисторы• 27 января 2015
Я достаточно долго пользовалась original atok,мне нравилось.
Остановщица• 27 января 2015
А я сама себе делаю. Очень довольна)))
Цена зависит в принципе только от масла. Уже и не помню, когда последний раз умывалку покупала.
автор Путающаяся • 27 января 2015
Ответ дляОстановщица
А я сама себе делаю. Очень довольна)))
ВЫ профессионально этим занимаетесь или только умывалку делаете?

Остановщица• 27 января 2015
Ответ дляПутающаяся
Нет, непрофессионально. Делаю масло гидроф., разные масляные баттеры и прочую мелочь.