Девушка Прасковья• 26 января 2015

Во сколько лет Вы стали взрослой?

А во сколько у Вас был первый опыт сексуальный? У меня в 14. :-) Теперь моей доченьке 13, смотрю на неё и думаю, ну неужели дети тоже этим занимаются? Бр-р-р... А я тогда считала себя взрослой!
Отжигающая• 26 января 2015
в 16,5жалею, он свинья...

Директриссимо• 26 января 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
А раньше стеснялись?
мама не разрешала
Сметчица• 26 января 2015
я в 14. В новогоднюю ночь.
с тем первым парнем встречались потом еще 3 года. но замуж вышла за другого
Я не такая• 26 января 2015
Ответ дляОтжигающая
в 16,5жалею, он свинья...
и я жалею, не того парня полюбила. Хоть и были вместе 5 лет
Плакат с автографом зимы• 26 января 2015
Ответ дляСердючка
В день 18-летия!
И у меня так же
Я не такая• 26 января 2015
Ответ дляДиректриссимо
мама не разрешала
не жалеете?
ПешитеБесАшипок• 26 января 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
у нас былона переменках в 11 классе в школе мы с девченками только и обсуждали размеры секс и парней)
в 11 классе девочки что-то понимают в сексе?
Печальки.нет• 26 января 2015
Ответ дляДиректриссимо
троллим потихоньку?
автор Девушка Прасковья • 26 января 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Значит в 11 классе уже почти все были в курсе? Я в школе стеснялась о таком говорить

Я не такая• 26 января 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
в наше время может и да. Я в 11 классе ничего не понимала
Шиворот Навыворот• 26 января 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
вы с луны что ли свалились? это жизнь) год был 2005
ПешитеБесАшипок• 26 января 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
и?
Я супер-пупер• 26 января 2015
в 14 первый опыт,но он был у меня единственный,сейчас это мой муж,с которым уже живем 8 лет,так что все путем:)
ПешитеБесАшипок• 26 января 2015
Ответ дляЯ не такая
дело даже не в этом. как можно в 11 классе оценить по-настоящему секс? Где? В подъезде?
Отжигающая• 26 января 2015
Ответ дляЯ не такая
Мы меньше, но осадок неприятный остался. Но радуюсь что хоть не он мой муж
golden bee• 26 января 2015
В 21
Ответ дляСметчица
я в 14. В новогоднюю ночь.
и мы на новый год . Вообще многое с этим праздником связано.
Шиворот Навыворот• 26 января 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
и?
я ответила за себя и за моих однокласниц ,плохо это или хорошо не берусь судить у меня секс с 15 лет я ни очем не жалею все мои однокласницы тоже отлчиные девушки)большинсвто замужем счастливы в это году 10 лет будет как мы окончили школу
Я не такая• 26 января 2015
Ответ дляОтжигающая
и мне повезло

Исправлялочка• 26 января 2015
Тоже в 14
ОноВамнадо• 26 января 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
на родительских простынях
Таракашечка• 26 января 2015
В 15,5 )), первый и единственный, мой муж уже 7 лет
ПешитеБесАшипок• 26 января 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
и кем вы работаете? кто муж? есть ли своя квартира? Только не обманывайте, пож-ста. Это, так сказать, для статистики
ОноВамнадо• 26 января 2015
в 19
Морковна• 26 января 2015
знакомого чуть не посадили - матушка подруги узнала и накатала телегу в ментуру и то ей 15 уже было- 5000 отдал чтоб мозги не тр...
Отмотала своё• 26 января 2015
В 23, с будущим мужем
Спасатель Малибу• 26 января 2015
взрослой я стала в 10
а первый секс в 22
Шиворот Навыворот• 26 января 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
довольно странный вопрос но ладно -я подрабатываю на фирме -туризм,квартира есть дом ,муж кто не скажу(
Ответ дляПешитеБесАшипок
Для статистики. У меня секс с 14 лет, замуж вышла в 21 , трое деток, двушка небольшая, машина, муж работает, я в декрете.
Я не такая• 26 января 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
взрослой я стала в 10
а первый секс в 22
это как?