Девушка Прасковья• 26 января 2015
Во сколько лет Вы стали взрослой?
А во сколько у Вас был первый опыт сексуальный? У меня в 14. :-) Теперь моей доченьке 13, смотрю на неё и думаю, ну неужели дети тоже этим занимаются? Бр-р-р... А я тогда считала себя взрослой!
Аноним НаВсеГда• 26 января 2015
взрослой и самостоятельной - в 13.
Секс - в 18.
Одно с другим не связано.
Секс - в 18.
Одно с другим не связано.
chimbunchamcha• 26 января 2015
В 17, но потом год был перерыва, в 18 лет стала вести активную половую жизнь. Я уже была самостоятельна, сама себя обеспечивала и могла отвечать за свои поступки.
Фамильная фондюшница• 26 января 2015
18 лет первый секс. 14 это круто. Моей доче сейчас 14. Это очень рано
Инфотуфелька• 26 января 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
согласна..
Ненавязчивый синтезатор• 26 января 2015
21.
Использовала мч старше себя на 9 лет и через день сказала, что мы не подходим друг друга, и не жалею!
Девушка Прасковья
• 26 января 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Может и рано,но не жалею. Сейчас он мой муж :-) так что все по любви
Шиворот Навыворот• 26 января 2015
у нас былона переменках в 11 классе в школе мы с девченками только и обсуждали размеры секс и парней)