Щас ухожу• 26 января 2015

девочки помогите советом,вся уже извелась

Такая ситуация!вывел любимый через СМС,да так довел что написала ему нелепую СМС,мне 25 ему 39!СМС была моя ему такая "если ещё раз хоть дотронишся до меня пальцем и напишешь мне,будешь ху..лом,для него это не переступить!как мне быть теперь,я и прощения просила и спрашивала как мне исправить все,но он сказал что прожив 40 лет,переступить и стать ху..лом хоть и любит меня не может!КАК МНЕ БЫТЬ?((((
Украиночка• 26 января 2015
да он прав, такую дуру трогать нельзя вообще...

софик2010• 26 января 2015
Не переживай,остынет,дай время ему,не звони и не пиши
ZaRaZa• 26 января 2015
пфффф,такое впечатение что Вам 15,думайте о последствиях,дура.
Сестрица Алёнушка• 26 января 2015
Ну Вы конечно
софик2010• 26 января 2015
Кто по знаку зодиака ты и он?
Разведка Маша• 26 января 2015
как можно в 25 иметь мозги 15-ти летней?
язззззь!!!• 26 января 2015
Забити. Сам з´явиться,якщо любить. Він просто знає що ви будете набмватися і вибачатися. Але це Вам 25 а йому 40. Де ще він таку молоденьку знайде? ;)

Подскажите плиз• 26 января 2015
Ответ дляязззззь!!!
найдет и помоложе
Королева красоты• 26 января 2015
А я Вас понимаю) Сама несдержанна на язык. Ругаю себе, стараюсь в руках держать, а прет из меня...Если он Вас любит-простит, дайте ему время успокоится.
Магиня• 26 января 2015
Ответ дляУкраиночка
+1000
язззззь!!!• 26 января 2015
;))а ви за нього;)
автор Щас ухожу • 26 января 2015
Ответ длясофик2010
Кто по знаку зодиака ты и он?
Я овен,он дева
Радуга-дуга• 26 января 2015
Ответ дляРазведка Маша
да тут по-моему и ему не дашь больше 20 )))) нашли друг друга
автор Щас ухожу • 26 января 2015
Ответ дляязззззь!!!
;))а ви за нього;)
Да он мне говорит 5 лет,что и мысли уже искать кого-то нет даже,я его устраивают во всем полностью
софик2010• 26 января 2015
Еще можно предположить,что воспитует он тебя
Радуга-дуга• 26 января 2015
Ответ дляЩас ухожу
Я овен,он дева
ууууу у меня муж дева, непереломишь! советую обидеться )))))
автор Щас ухожу • 26 января 2015
Ответ дляКоролева красоты
Вот и я такая дурочка,тяпну со злости,а потом отойду через 10 минут и плачу(
Божий одуванчик• 26 января 2015
Ответ дляКоролева красоты
Вот и я такая, сижу рыдаю сейчас, так кошки скребут на душе, как помирится, ситуация была почти как у вас только без смс и без ху....
автор Щас ухожу • 26 января 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Хотя он сказал что за эту СМС простил,но переступить и стать ... Не может

Капризуля• 26 января 2015
Ответ дляУкраиночка
Точно
автор Щас ухожу • 26 января 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Да нас тут огогого:(
Божий одуванчик• 26 января 2015
Ответ дляЩас ухожу
успокойтесь, время позднее - завтра будет новый день и все уладится
софик2010• 26 января 2015
5 лет вместе?В браке,или как?
Королева красоты• 26 января 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Да у всех в жизни бывали моменты, когда понимаешь, что сделал огромную глупость и кажется, что это вселенская трагедия. Но если вспомнить эти моменты, то становится понятно, что все проходит и это пройдет. Если есть чувства между людьми- можно простить все! Мы же женщины прощаем зачастую намного больше.
автор Щас ухожу • 26 января 2015
Ответ длясофик2010
5 лет вместе?В браке,или как?
Нет,не в браке!
автор Щас ухожу • 26 января 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Хотелось бы этого)спасибо вам
софик2010• 26 января 2015
Ему надо переживать,а не тебе;-)
Радуга-дуга• 26 января 2015
Ответ дляЩас ухожу
я вам говорю, поверните все с ног на голову и сделайте его виноватым и обидьтесь и затаитесь, прибежит 100 процентов
автор Щас ухожу • 26 января 2015
Ответ дляКоролева красоты
И я ему продала многое и он,но у него такие принцыпы и всегда говорил захочешь расстаться скажи мне что мол если напишешь мне будешь ... Ну и написала!хотя было когда ругались и он говорил кто напишет первый тот будет .....но я Перес упала через это и писала!
автор Щас ухожу • 26 января 2015
Ответ длясофик2010
Ему надо переживать,а не тебе;-)
А ему то чего?