Однозначно• 26 января 2015
Куда можно пойти работать после банка?
Уважаемые советчицы, назрел вопрос: куда, точнее где и кем можно работать после банка? Сейчас нахожусь в декрете, до декрета работала в одном крупном банке, начинала консультантом, ушла в декрет с должности нач. отделения. Образование - менеджмент ВЭД, окончила с/х ВУЗ, ни дня по специальности не работала. Живу в областном центре. Вот подходит время выхода из декр.отпуска, а я понимаю, что можно найти более интересную работу с точки зрения оплаты труда, для меня этот критерий сейчас очень важен, но опыта работы в других сферах нет.
Однозначно
• 27 января 2015
Ответ дляБесбардак
Цитата:
ну удачи Вам в этом деле))пробуйте, а вдруг это Ваше и никакая работа потом не нужна будет[/cit это тоже уже не работа, многие начали покупать сами и курс ин. валют подкосил бизнес !
да, курс у нас просто убил большую чсть малого бизнеса
КрейсерАвроровна• 27 января 2015
Ответ дляОднозначно
согласна с 8 до 21 это жесть! Сегодня с девочкой общалась с бывшей работы говорит планы есть клиентов нет...