Калёва Замалёва• 27 января 2015
помогите советом.костюм ребенку.
На выпускной в дет.сад.Не могу определиться с обувью.Цвет,фасон.Что посоветуете?И как вам костюм?
пАлАвинкА• 27 января 2015
у нас есть светлый фрак. покупали на прошлый НГ для фотосессии. в этом уже был мал...
Калёва Замалёва
• 27 января 2015
Ответ дляпАлАвинкА
ещё раз
ого.очень ужнарядно.хотим еще потом поносить.
пАлАвинкА• 27 января 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
ну да) нам на НГ надо было для тематической фотосессии)
Кондуктор троллейбуса• 27 января 2015
Автор, мне кажется уж очень помпезный костюм. лучше что-то более классическое и темного цвета. Тогда его можно будет и в школ одеть на 1 сентября.
Калёва Замалёва
• 27 января 2015
смотрю на эти ботинки.но что-то сомневаюсь.хочу,чтоб моднявый был.
осень_осень_харашо• 27 января 2015
Автор, я тоже ломаю голову над такой проблемкой.
Нашла фотку в нете, нравится, но не знаю как со стороны все это будет смотреться