Цветов Мне срочно• 27 января 2015

Тут правда все такие бедные?

Навеяно темой про суп на куриных шеях.

Ни к кому в карман не лезу, но такого, как на Советчице пишут, в окружающей жизни не встречаю. Зарплат ниже 8000-10000 тысяч ни у кого не вижу, в среднем 20000-40000, а у многих больше. Я конечно понимаю, что за пределами Киева зарплаты другие, но в эпоху развития интернета возможностей заработать у квалифицированного специалиста масса, даже если он в дальнем селе с интернетом.
Женщинас• 27 января 2015
Кроме интернета нужны способности, да и не для всех такая работа.

Кривая спроса• 27 января 2015
Какая же умная...
ФФФФристайла• 27 января 2015
Главное, чтоб интернет в том селе был - а то, представляете, не во всех селах есть мобильная связь даже, не то, что интернет
неДоПриличий• 27 января 2015
Ответ дляКривая спроса
Какая же умная...
пусть возьмет с полки пирожок
Дружная семейка• 27 января 2015
Поделитесь идеей заработка в интернете, если я не квалифицированный специалист очень актуально!
размахер• 27 января 2015
нет здесь все миллионеры
Дядя Жора• 27 января 2015
Вы вообще, из какой реальности?!!!!!
Благоуханочка• 27 января 2015
может нужно быть попроще? не знаю в каких кругах вы общаетесь, но достаточно зайти в школу или поликлинику для того чтобы увидеть ЗП ниже 8000 не говоря уже о 40000
автор Цветов Мне срочно • 27 января 2015
Ответ дляЖенщинас
Способности можно и нужно развивать.

Jasper• 27 января 2015
Барышня, проверьте,может ВЫ не в Украине живёте?
ПО Ивано-Франковскому региону средняя з/п 2500-3000 грн. Это значит,что полно 1500-1700.
А классные специалисты- да, они наводняют именно сёла. Кому ж там ещё жить-то?
Ниф_ниф• 27 января 2015
мляяяяя!вы троллите???
Ответ дляКривая спроса
Какая же умная...
Не жалуюсь, зарабатываю мозгами.
размахер• 27 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Не жалуюсь, зарабатываю мозгами.
заметно
Благоуханочка• 27 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Не жалуюсь, зарабатываю мозгами.
анонимно... на советчице... маладца!
Акукарача• 27 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Не жалуюсь, зарабатываю мозгами.
мозги для тролля не нужны
Ответ дляФФФФристайла
Я написала, что про условии наличия интернета.
Дядя Жора• 27 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Не жалуюсь, зарабатываю мозгами.
На вес свои продаёте?
Редиска Я• 27 января 2015
Нет, тут все 20000 только на карманные расходы выделяют. Прозревайте!!!
Ниф_ниф• 27 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Не жалуюсь, зарабатываю мозгами.
не очень заметно,что можно заработать с такими мозгами!!

Ответ дляДружная семейка
Извините, но неквалифицированные специалисты - это для меня параллельная реальность.
Ответ дляДядя Жора
Вы вообще, из какой реальности?!!!!!
Киев.
Ответ дляБлагоуханочка
Общаюсь со школьными учителями. Зарплата+репетиторство и неплохо получается.
Ответ дляJasper
Мадам, я живу в Киеве, родственники живут в областном центре.
Кошка Мурка• 27 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Киев.
супчик не нравится из куриных шеек?завтракали икоркой черной?
поваренок• 27 января 2015
Вы никогда не слышали о таких профессиях, как учитель, врач, воспитатель? А з/п у них знаете какие?

Может вы и зарабатываете мозгами, но дальше своего носа ничего не видите.
Ответ дляДядя Жора
На вес свои продаёте?
На час использования ))
Женщинас• 27 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Способности можно и нужно развивать.
Вы, простите, с какой планеты? Советчицы? Жизнь она штука другая: работы мало, а в селах вообще нет, цены космические, аптека скоро для богатых, в стране война, а вы о больших заработках и способностях заработать
поваренок• 27 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
особенно неплохо репетиторством зарабатывают учителя труда, физкультуры, рисования.
Ответ дляНиф_ниф
К сожалению, вам и не заметить. А потом темы ’где вы работаете, что зарабатываете 20000-30000’.
Акукарача• 27 января 2015
Ответ дляРедиска Я
а на оставшиеся шикует шейками