Цветов Мне срочно• 27 января 2015

Тут правда все такие бедные?

Навеяно темой про суп на куриных шеях.

Ни к кому в карман не лезу, но такого, как на Советчице пишут, в окружающей жизни не встречаю. Зарплат ниже 8000-10000 тысяч ни у кого не вижу, в среднем 20000-40000, а у многих больше. Я конечно понимаю, что за пределами Киева зарплаты другие, но в эпоху развития интернета возможностей заработать у квалифицированного специалиста масса, даже если он в дальнем селе с интернетом.
amalgama80• 28 января 2015
обожаю куриные шейки - там мяско нежное..ням-ням

Кудряшка Сью• 28 января 2015
Ответ дляamalgama80
кстати да, автор видимо понятия не имеет как можно приготовить шейку)))) за фаршированную я вообще молчу))) а то все крутоны да дефлопе)))
Жидкость для снятия глаз• 28 января 2015
Ответ дляКудряшка Сью
поделитесь, пожалуйста:-)
Кудряшка Сью• 28 января 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
поделитесь, пожалуйста:-)
делиться особо нечем, я вообще не любитель курицы, но мои очень любят, и я как-то так наловчилась её готовить, что два раза одна и та же не бывает)))короче, берете куриные части (какие есть, не важно, шейки туда же входят) и все, что есть в холодильнике 0 ну почти все))) - это овощи, фрукты, соусы, вино, сок, сухофрукты, иногда томат (под настроение)), можно мед, лимон, апельсин... если чеснок любите - туда тоже можно... все это тушится и получается такое рагу - каждый раз другой вкус. в общем как-то так))) а фаршированную шейку - тут нужно немножко опыта и терпения, и на второй-третий раз это будет ваше коронное блюдо - никакой колбасы не захочется))) Как делать фаршированную - тоже рассказать?))))
Думы мои думы• 28 января 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Прямо с языка вопрос сняли? Создает темы и в анонимы записывается. Нонсенс и бред.
автор- сельская пердунья в растянутом халате сидит пьет чай с бубликами и мечтает попробовать ягоды годжи ( они не вкусные).....это так ...на всяк случай автору. Может автор сыр просроченный съела утром вот у нее и галюны.
Спасибо, я хоть и не подхожу под Ваше описание, и не автор этого опуса, но ягодки было интересно попробовать. Теперь желание исчезло (но при возможности все равно попробую)
Думы мои думы• 28 января 2015
Ответ дляМарафетчица
У меня муж тоже такой умный был - я его просвятила.
Если речи идет о Киеве и коротко:
Кроме Ваших знакомых есть еще гос. служащие врачи, учителя, пекари, токари и многие, многие другие
Все продавцы, кассиры, охранники (одежда, обувь, продукты) з.п в Киеве около 3-4 тыс. грн.
Про пенсионеров можно не говорить, лишь у немногих пенсии выше 4000 грн.

Высокие зарплаты у предпринимателей, программистов, сфера IT, топ-менеджмент в банках, управляющих, сотрудников иностранных фирм, посольств и пр.

В Украине только 2-3 % живут богато
10-20 % процентов живут средненько
Остальные перебиваются...
Я раньше думала что живу средне....а нет, перебиваемся - средний класс с доходом минимум 40 000 тис в месяц, по словам автора.
Марафетчица• 28 января 2015
Я тоже любила шейки...

Теперь вся семья - вегетарианцы...
Чего и всем желаю
Кудряшка Сью• 28 января 2015
Ответ дляМарафетчица
Я тоже любила шейки...

Теперь вся семья - вегетарианцы...
Чего и всем желаю
по убеждению?
Марафетчица• 28 января 2015
Ответ дляКудряшка Сью
по убеждению?
Добровольно!

Кудряшка Сью• 28 января 2015
Ответ дляМарафетчица
Добровольно!
не могу сказать, что горжусь вами именно за вегетарианство, но в любом случае - Вам за силу духа! Я не считаю вегетарианство таким уж неопровержимым условием перехода к здоровому образу жизни, но вынуждена констатировать, что сама похудела прилично именно отказавшись от мяса (не то чтобы добровольно, а как-то так само собой перехотелось его есть, хотя я мясоед по жизни)))
дамаБезСобачки• 29 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Бывшая коллега, учитель рисования, зарабатывает картинами-батиками.
кому нужен этот батик в наше время