Цветов Мне срочно• 27 января 2015

Тут правда все такие бедные?

Навеяно темой про суп на куриных шеях.

Ни к кому в карман не лезу, но такого, как на Советчице пишут, в окружающей жизни не встречаю. Зарплат ниже 8000-10000 тысяч ни у кого не вижу, в среднем 20000-40000, а у многих больше. Я конечно понимаю, что за пределами Киева зарплаты другие, но в эпоху развития интернета возможностей заработать у квалифицированного специалиста масса, даже если он в дальнем селе с интернетом.
ЗдесяЯ• 27 января 2015
Откуда в дальнем селе квалифицированные специалисты возьмутся, если там кроме 1 школы на всю округу больше ничего нет? Инопланетяне подбросят?
Вы ходите по магазинам у себя в Киеве? Думаете, девочки-кассиры получают от 10 тыс? Спустилась на землю.

elenandfriends• 27 января 2015
Ответ дляБлагоуханочка
может нужно быть попроще? не знаю в каких кругах вы общаетесь, но достаточно зайти в школу или поликлинику для того чтобы увидеть ЗП ниже 8000 не говоря уже о 40000
и не говорите, видимо автор не из нашей реальности, ах да, забыла, она еще и не из обычных смертных-болеть не болеет, детей учить не надо, ну и так далее...
Акукарача• 27 января 2015
Ответ дляНиф_ниф
тема-бестолковая!как будто пишет не очень умный человек!!!живущий фантазиями!
да ребенок пишет какой то
ША все! я пришла• 27 января 2015
Автор, подскажите пожалуйста, чем Вы зарабатываете? тоже учитель, тоже Киев, вроде мозги есть, а денег таких не получается. Мне очень надо-осталась с 3детьми сама, мужа нет
автор Цветов Мне срочно • 27 января 2015
Ответ дляДядя Жора
Автор, вы же ’умный’ человек! Сходите в гугл. Там в поисковик вбейте-средняя зарплата по Украине.
Средняя зарплата по Украине не включает зарплаты в конвертах.
ОченьПриятно-Царь• 27 января 2015
Хм,у нас в Кировограде средняя з.п 2000грн,а так 1200грн.
Дядя Жора• 27 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
И кому я что пытаюсь доказать?! Автор, неодекват!
Ответ дляЖелезный коготь
Тема ни о чем - ну решила нас Автор всех позлить...а мы ведемся. Автор, стыдно на фоне безработицы, трудной ситуации в стране, повышении цен на все что угодно вот так издеваться над людьми, которые варят супчик из шей куринный. Постыдылись бы.
Это им должно быть стыдно, я не мне.
Левый Локоть• 27 января 2015
Автор, Ваша тема похожа на осуждение. Вы смотрите свысока на людей с низким доходом, так нельзя, у всех разные обстоятельства. Жизнь может всё круто повернуть, последние события тому подтверждение. Люди оказались ни с чем, хотя раньше может всё было не хуже, чем у Вас...

поваренок• 27 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
20000 не знаю, 12000 знаю.
разве что в Киеве, в какой-то элитной школе, где доплачивают родители. А в нашей школе Заслуженный Учитель Украины, который работает на 1,2 ставки со всеми категориями и прочими надбавками получает 3200. Это максимальная з/п.
Ответ дляМуууумие
девушка по вызову?
В мои 40+??? Да вы мне льстите )))
elenandfriends• 27 января 2015
Ответ дляповаренок
Вы никогда не слышали о таких профессиях, как учитель, врач, воспитатель? А з/п у них знаете какие?

Может вы и зарабатываете мозгами, но дальше своего носа ничего не видите.
Лика-прилипка• 27 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну так далеко не у всіх є зарплата в конвертах.
Цветок Мира• 27 января 2015
Так всі такі бідні(((((
Автор подивіться статистику середніх зарплат, в деяких областях цю суму можна поділити на 2
Це реальність
elenandfriends• 27 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Это им должно быть стыдно, я не мне.
а им то за что?, оглянитесь вокруг-высокомерная вы наша
Юпитерная• 27 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
В мои 40+??? Да вы мне льстите )))
А чего, старые про...ки тоже пользуются спросом!
Железный коготь• 27 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Это им должно быть стыдно, я не мне.
А за что должно быть стыдно женщине с 3-мя детьми, проживающей в селе и замужен за мужем, например милиционером, с ЗП 2 тыс грн? За рождение 3-х детей или за то что у нее муж не вор? или за правительстсво которое она не вибирала? За что?
@ndry@nka• 27 января 2015
Да перестаньте ругаться-кстати варенные и жаренные куриные шейки очень вкусные-моя собака слюной исходится пока дождётся своей очереди-доесть после меня-
Ответ дляЖелезный коготь
О, уже приплели и детей, и правительство опять виновато.

Чёрти Шо• 27 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
20000 не знаю, 12000 знаю.
12 000-это если рублями?
@ndry@nka• 27 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
В мои 40+??? Да вы мне льстите )))
автор я одно не пойму-ну какая Вам разница кто что ест и кто сколько зарабатывает-ведь к Вам не идут просить-не злите людей-я лично мясо вообще не люблю-хотя могу позволить себе его есть-но я люблю жаренный лук и жаренную картошку-чтоб корочка хрустела
Благоуханочка• 27 января 2015
Ответ дляelenandfriends
автор из ТНР - тролляндская народная республика - это только там золотые горы и зп учителя по 40 косарей
Хитрушка-чекушка• 27 января 2015
Чему равен размер средней зарплаты в Украине в 2014 году?
Таблица 1. Динамика изменения средней зарплаты в Украине в 2014 году в гривнах (по данным Государственной службы статистики Украины)
Месяц
Средняя зарплата в Украине в 2014,в UAH
Октябрь 3509
Сентябрь 3481
Август 3370
Июль 3537
Июнь 3601
Май 3432
Март 3398
Февраль 3189
Январь 3148
Железный коготь• 27 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
А что тут такого - это реальность. А если у Вас нет детей и живете в другом государстве, то нечего тут нам указывать с чего нам суп варить.
поваренок• 27 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Это им должно быть стыдно, я не мне.
нет, стыдно должно быть вам! За то, что не умеете видеть. За то, что не способны сострадать. За то, что не интересуетесь ситуацией в стране. За то, что упрекаете людей в том, в чем нету их вины. За то, что хвастаетесь, в конце концов. За то, вы очень эгоистичны и самоуверенны.
@ndry@nka• 27 января 2015
слава богу меня моя фигура уже не волнует-могу есть булки с маслом и мёдом-вкуснотища-хоть в 3 часа ночи
Гербария• 27 января 2015
человек с ежемесячным доходом в 40 000 создаёт темы на советчице. бугага)))))))))))))))))))
Цветок Мира• 27 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Автор Вам не знайомі проблеми простих людей, радійте:-)
Не зліть людей, реальність більшості зовсім інша
Хитрушка-чекушка• 27 января 2015
’По данным Госкомстата Украины заработную плату равную либо выше средней получали около 36% украинцев, около 65 процентов граждан получают зарплату ниже средней. ’
@ndry@nka• 27 января 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Месяц
Средняя зарплата в Украине в 2014,в UAH
Октябрь 3509
Сентябрь 3481
Август 3370
Июль 3537
Июнь 3601
Май 3432
Март 3398
Февраль 3189
Январь 3148
это средняя-а обыкновенная на закарпатье до 2000 тысяч-это город-в селе работы нет и нет её уже 25 лет-