КаРаКаТиЦа• 27 января 2015
Счетчик горячей воды.Показания.Запорожье
Поставили счетчик гор.воды, опломбировали его (тепловые сети), как дальше, куда сообщать показания счетчика? Шевч.р-н
мадам Везувий• 27 января 2015
Дальше в водоканал или теплосеть нужно позвонить и сообщить!
А потом каждый месяц до 20 числа звоните по номеру 214-92-14 и диктовать им расчетный счёт, фамилию, и показания
КаРаКаТиЦа
• 27 января 2015
Ответ дляВероника 89
Сообщать показания по номеру который я написала, это водоканал!
спасибо