Цветов Мне срочно• 27 января 2015

Тут правда все такие бедные?

Навеяно темой про суп на куриных шеях.

Ни к кому в карман не лезу, но такого, как на Советчице пишут, в окружающей жизни не встречаю. Зарплат ниже 8000-10000 тысяч ни у кого не вижу, в среднем 20000-40000, а у многих больше. Я конечно понимаю, что за пределами Киева зарплаты другие, но в эпоху развития интернета возможностей заработать у квалифицированного специалиста масса, даже если он в дальнем селе с интернетом.
автор Цветов Мне срочно • 27 января 2015
Ответ для4udik
Автор, абсолютно бессмысленная тема. Сколько я ни билась головой, не пыталась говорить - люди, если у вас зп 3000 - какого вы на советчице делаете? Откройте лучше какой-то образовательный сайт, да выучите что-то - может, поменяется что-то. Рискуйте, меняйте работу, место жительства, не ждите пока на голову бохатство упадет. Все меня шлют далеко, и говорят, что сами знают, что им и как делать. При этом плачут о маленьких зарплатах.
О, наконец-то адекватные люди подтянулись к дискуссии!

Ниф_ниф• 27 января 2015
Ответ для@ndry@nka
просто в свои 50 я уже набралась ума и опыта жизни-для вашей молодой аудитории-не прошедшей 90 ые кстати к склонности к полноте с 18 лет я вешу 69-73-это зимой больше -летом меньше-ем что хочу -когда хочу и сколько хочу-а вот диетами нарушается обмен веществ и тогда человек похудев-может набрать в 2 раза больше--мой вес такой я широкой кости-и мне нравится всю жизнь в одном весе-моему организму так удобноодин раз похудела до 60 кг-это из-за болезни-мама родная на лице один нос остался-а попка как была так и осталась-рассосались только груди и лицо
да мне тоже 41!!!!не девочка поди!
@ndry@nka• 27 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
У меня больше, чем 40 000.
Автор золотая мы все за вас рады-мы не привыкли считать деньки в карманах олигархов-Пусть бог не заберёт те что имеем-мне лично хватает своих-вот с утра всегда сто гривен на расходы и думаю сижу что куплю и так каждый день-а даст бог день-даст бог пищу-не хлебом единым жив человек
Ответ дляразмахер
ну автор же мозговитая,наверное налоги платит)))
Да, я плачу налоги, и много.
Анонимус Я• 27 января 2015
была уже такая тема, автор рассказывала про свою деятельность, приносящую колоссальный доход, опускала ниже плинтуса всех, кто не смог достичь успеха в этой жизни путем саморазвития, совершенствования и приложения в нужной области своих профессиональных навыков и персональных умелок. ( и упорно не хотела признаваться, чем конкретно занимается). Может быть на этот раз нам откроют секрет жизненного успеха? Мы все ждем, затаив дыхание.
Ревнивая жена• 27 января 2015
кем работают ваши знакомые? И где?

я начальник экономического отдела до кризиса получала 11-12 тыс, сейчас 4-5 тыс грн.

В моем окружении у всех такие зарплаты и меньше!
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 января 2015
Я живу в Киеве, зарплата 1900 методист. Сейчас два месяца дома((((((( хотела что то найти, но увы.... Я работала с компом, вела документацию.... И что я умею?) только готовить и печь... Пойти в кондитерку, нужен опыт... А по своей работе- менять шило на мыло, не вижу смысла..... Я не говорю, что не надо искать, но.... Пока вот так....
Ответ дляЗашла на 5минут
Вы удивитесь, многие зарабатывают мозгами, но предложение работы в Украине особенно сейчас, резко сократилось, не говоря уже о заработной плате. Помните, как дипломированные специалисты дружно пошли на базар торговать в 90-е, чтоб иметь кусок хлеба? Верю, что наши люди очень стараются выкрутится в меру своих сил из очень тяжелой сегодняшней ситуации. Суп из куриных шеек говорите? Из них достаточно сытный бульон выходит
Я тоже торговала на рынке, попутно получая высшее образование.
Мексиканочка• 27 января 2015
Ответ дляРевнивая жена
кем работают ваши знакомые? И где?

Она уже писала - учителя, которые подрабатывают репетиторством и продают картинки с бантами

Сарафанное радио• 27 января 2015
Ответ дляКривая спроса
Какая же умная...
сама с 1000 в месяц видимо...фантазирует..
Анонимус Я• 27 января 2015
Ответ для4udik
А вы лично много зарабатываете?
ЗаведУющая• 27 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Способности можно и нужно развивать.
вот бы сейчас ник открылся, поржали б с лгуньи и фантазерки)
Мексиканочка• 27 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да это же сама Юлька Тимошенко к нам пожаловала!
ЗаведУющая• 27 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Не жалуюсь, зарабатываю мозгами.
ааа, так вы троллите и денежки на постах зарабатываете, все ясненько!
ЗдесяЯ• 27 января 2015
Ответ для@ndry@nka
я тоже склонна-но с некоторых пор поняла себя надо любить-и заметила кто на диете-худые как стервы-вот и пишут тут всякую гадость-это у них от голода
Ем что хочу, худая, к полноте не склонна, злая как с’#ка. Характер с едой не связан, не оправдывайте свою расхлябанность и толстую опу таким нехитрым способом.
Статус Ква• 27 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
В цифрах час репетиторства - 150 грн.
вы дальше киева бывали??? 50 грн час английский язык, и то не у всех и эти 50 грн есть заплатить
Ревнивая жена• 27 января 2015
Ответ дляМексиканочка
ААА! ну если с бантами, то тогда да....
4udik• 27 января 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Кто зажрался
мы с Киева, но простые робы ЗП кругом официальная 1500грн остальные 1500-2000грн в конверте и таких миллионы, а хорошую работу всегда было трудно найти, только по знакомству
Это не правда. Моего мужа, например, никто никогда не устраивал. На первую работу он устроился сам, после института. На зп маленькую, с перспективой. Ему поднимали зп постоянно, так как видели результат и боялись, что уйдет. Через 5 лет поменял - тоже сам, не искал, предложила фирма, но у него тогда уже репутация была в своих кругах, которая бежала впереди него.
Статус Ква• 27 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
А вы лично много зарабатываете?
много заработанных ’благодарочок’ разве что

Мотылек• 27 января 2015
Автор,если не секрет,кем вы раюотаете?вот мы в маленьком городке,я по образованию медик,сижу в декрете,дома пытаюсь подрабатывать-массаж,депиляция-но клиентов мало,у людей нет денег....Какие 8000?
@ndry@nka• 27 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Глупости пишете-как можно рисковать-менять -ехать когда дети-Я могла оставить дочь маме и уж если я не меняла-не рисковала -то никто точно-И результат -моя дочь выросла сиротой при живой маме-я за 11 лет в школе появилась на выпускном-потому что мама рисковала и носилась по всей европе-денюжку зарабатывала-теперь вот сядем вдвоём и так мне жалко что пропустила как росла моя дочь и сколько я не додала любви-поэтому никуда не отпущу её-пусть она видит своего сына каждый день и радуется каждому дню и каждому его новому жесту-слову и тд и тпда и вообще чтоб что-то менять надо иметь с чего начать-ну рваните например в Москву-деньги снять квартиру надо- 20000 рублей в фмс чтоб сделать разрешение на работу и то с условием что кто-то вас зарегестрировал в квартире и тд и тп-в общем с 0 в кармане никуда не рванёшь и ничего не поменяешь-
Лорка-хлорка• 27 января 2015
У меня зарплата 2600-3000 грн в месяц,у мужа 3000 грн.Автор,неужели Вы думаете,что за пределами Вашего окружения больше нет другой жизни? Разные достатки, разные способы жизни.
Зашла на 5минут• 27 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
ну, вот видите, тогда мне вообще не понятно к чему Ваша тема.
размахер• 27 января 2015
Автор,дорогая,я знаю людей которые и побольше зарабатывают,но дело в том что они не пишут в Советчице и к сожалению не знают что это.Я не верю Вам!
Статус Ква• 27 января 2015
Ответ для4udik
ну так он же не бух и не економист. а врач нехилой специализации.
Мексиканочка• 27 января 2015
Мне кажется, или только недалекий человек может задавать подобные вопросы на советчице?
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 января 2015
Ответ дляФФФФристайла
Главное, чтоб интернет в том селе был - а то, представляете, не во всех селах есть мобильная связь даже, не то, что интернет
Тогда они бы и на советчице не могли писать и участвовать в опросах о доходах)
@ndry@nka• 27 января 2015
Всё иду шить-это разговоры из пустого в порожнее-вот сейчас подошью джинсы и мои 15 гривен заработала-а не виртуальные на советчице
ЗдесяЯ• 27 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
Она уже два раза такую тему создавала, эта третья и всеоб одном и в одно время, скучно тете.
Yuliamih• 27 января 2015
20 - 40 штук? У меня муж на Еспресо ТВ работает режиссером, но чтобы такая зп....