Цветов Мне срочно• 27 января 2015
Тут правда все такие бедные?
Навеяно темой про суп на куриных шеях.
Ни к кому в карман не лезу, но такого, как на Советчице пишут, в окружающей жизни не встречаю. Зарплат ниже 8000-10000 тысяч ни у кого не вижу, в среднем 20000-40000, а у многих больше. Я конечно понимаю, что за пределами Киева зарплаты другие, но в эпоху развития интернета возможностей заработать у квалифицированного специалиста масса, даже если он в дальнем селе с интернетом.
Дружная семейка• 27 января 2015
Если бы у автора были вообще мозги, такие темы не создавала. Моя мама учитель истории, работает на двух работах в селе. В школе з/п 1600 грн и еще одна работа после обеда на 700 грн. Летом, в период отпусков, подрабатывает экскурсоводом. Все равно никак не может заработать ни 20 ни 40 тыс. грн. Весь день занята и хороший специалист в своем деле. Никто не хочет брать частные уроки истории, все бегут за английским..
Ход конём• 27 января 2015
Хотела тоже создать темку, только с обратным вопросом ’у кого зарплаты от 15000 и больше, где работаете и кем? ’
Просто начитавшись здесь, я поняла, что людей с доходом от 20000 грн в месяц и это не предел, довольно много. У меня, например, муж работает(Киев) на должности не мелкого звена, получает 8000 грн плюс раз в пол года бывают премии тоже в этом размере. Так я молюсь, чтоб у них на фирме были заказы и была работа, и, не дай Бог, сокращение. Даже в Киеве очень тяжело найти работу на такие деньги, везьде сокращение и минимизация зарплат.
Подскажите, пожалуйста, в каких отраслях можно заработать от 20, 0 тыс.грн. и выше. Интересует чистая зарплата, а не доходы от диведендов, процентов от депозитов и прочих пассивных доходов.
Благоуханочка• 27 января 2015
Ответ дляГербария
человек с ежемесячным доходом в 40 000 создаёт темы на советчице. бугага)))))))))))))))))))
так на фоне простых смертных самоутверждается, а вообще галимый троллизм, ухожу
ЖующаЯКонфету• 27 января 2015
Да не все тут бедные,любительницы приукрасить -да.Пожаловаться-тоже.Но как тема про норковую шубу или машину-так все с шубами и машинами.Тема про туризм -все везде были.Тема про дорогую косметику-у всех все Супер профессиональное .А если тема про шейки -и там придумают,что написать,что голодают и варят ремни кожаные.Тут 70% присутствующих - больные на голову люди,злые фантазерки с уровнем ай-кью ниже плинтуса.Так что автор,спрашивать тут бесполезно .
размахер• 27 января 2015
Автор я под анонимом могу написать что 100 000 грн зарабатываю,Вы откройтесь
Оч@ров@Шк@• 27 января 2015
да вы чё? прям ни у кого нету ниже 8 тыс. приезжайте на экскурсию: Сумской фарфоровый завод - 800 грн./мес. это с ночными сменами.
открываете тот же вёрк.юа и смотрите. 1000-1500 - это круто.
да, киев- это другая страна, другое измерение. но и там таких зрЯплат как вы написали тоже раз-два и об чёлса. кума периодически ездит на съемки, так она во всякие курсы вбухала нехило. и то столько не зарабатывает. по-началу вообще перебивалась массовками 50 грн./день и съемки по 20 часов в сутки длились.
так что не надо ля-ля...
Ниф_ниф• 27 января 2015
Ответ для@ndry@nka
слава богу меня моя фигура уже не волнует-могу есть булки с маслом и мёдом-вкуснотища-хоть в 3 часа ночи
аааааа!!!!!здорово!!очень люблю,но склонна к ...
Благоуханочка• 27 января 2015
Ответ дляразмахер
а может вы из налоговой
Указка• 27 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Извините, но неквалифицированные специалисты - это для меня параллельная реальность.
Бабка_в_кедах• 27 января 2015
Моя кума с двумя высшими образованиями уже года 3 не можкт найти работу в Киеве больше 5000, а последний год работает за 3500. В моем городе зарплата 5000 -это предел мечтаний,если ты не бандит))
размахер• 27 января 2015
Ответ дляБлагоуханочка
а может вы из налоговой
ну автор же мозговитая,наверное налоги платит)))
Ниф_ниф• 27 января 2015
Ответ для@ndry@nka
я тоже склонна-но с некоторых пор поняла себя надо любить-и заметила кто на диете-худые как стервы-вот и пишут тут всякую гадость-это у них от голода

Вы мне симпатичны!
Леди Г• 27 января 2015
Ответ дляЖенщинас
Да скоро они будут не самым бедным слоем общества :(
Если учителя, врачи, воспитатели станут получать достойные зарплаты - меня это только порадует! Если же это остальные обнищают до такой степени, что зарплата воспитателя будет казаться пределом мечтаний - догда да, печалька:(
Цветов Мне срочно
• 27 января 2015
Ответ для@ndry@nka
автор я одно не пойму-ну какая Вам разница кто что ест и кто сколько зарабатывает-ведь к Вам не идут просить-не злите людей-я лично мясо вообще не люблю-хотя могу позволить себе его есть-но я люблю жаренный лук и жаренную картошку-чтоб корочка хрустела
Тема не о еде.
Цветов Мне срочно
• 27 января 2015
Ответ дляЖелезный коготь
А что тут такого - это реальность. А если у Вас нет детей и живете в другом государстве, то нечего тут нам указывать с чего нам суп варить.
Дети есть, живу в Украине.
Цветов Мне срочно
• 27 января 2015
Ответ дляповаренок
нет, стыдно должно быть вам! За то, что не умеете видеть. За то, что не способны сострадать. За то, что не интересуетесь ситуацией в стране. За то, что упрекаете людей в том, в чем нету их вины. За то, что хвастаетесь, в конце концов. За то, вы очень эгоистичны и самоуверенны.
А вы - глупы и ленивы. Чего я должна вам сострадать?
Та никада в жизни• 27 января 2015
Ответ дляЮпитерная
Киев вообще охреневает по жизни, вся Украина на него работает. Барышня в областных центрах средняя зарплата 3000 гр. Найти работу за 5000 это уже счастье. Зажрались уже, бесите!
Кто зажрался
мы с Киева, но простые робы ЗП кругом официальная 1500грн остальные 1500-2000грн в конверте и таких миллионы, а хорошую работу всегда было трудно найти, только по знакомству
Оч@ров@Шк@• 27 января 2015
Ответ дляразмахер
у меня фантазия вот что придумала - автор сама из налоговой. ну и получает ставку, а потом ’благодарностями’ добивает свою зрЯплату до 10 штук. и думает: ’что же я такая добренькая, вон Танька из соседнего отдела себе ни в чем не отказывает 20-40 тыЩ норма.’
к.Буланова• 27 января 2015
бредовая тема
Зарабатываете много радуйтесь- кто знает может быть завтра у вас на хлеб денег не будет ,жизнь переменьчивая штука .
Не вижу смысла мыть кости тому кто мало зарабатывает , дело и возможности каждого .
Не суди и не судимым будешь
Цветов Мне срочно
• 27 января 2015
Ответ дляГербария
У меня больше, чем 40 000.
Ответ дляНиф_ниф

Вы мне симпатичны!
просто в свои 50 я уже набралась ума и опыта жизни-для вашей молодой аудитории-не прошедшей 90 ые кстати к склонности к полноте с 18 лет я вешу 69-73-это зимой больше -летом меньше-ем что хочу -когда хочу и сколько хочу-а вот диетами нарушается обмен веществ и тогда человек похудев-может набрать в 2 раза больше--мой вес такой я широкой кости-и мне нравится всю жизнь в одном весе-моему организму так удобно
один раз похудела до 60 кг-это из-за болезни-мама родная на лице один нос остался-а попка как была так и осталась-рассосались только груди и лицо
Зашла на 5минут• 27 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Не жалуюсь, зарабатываю мозгами.
Вы удивитесь, многие зарабатывают мозгами, но предложение работы в Украине особенно сейчас, резко сократилось, не говоря уже о заработной плате. Помните, как дипломированные специалисты дружно пошли на базар торговать в 90-е, чтоб иметь кусок хлеба? Верю, что наши люди очень стараются выкрутится в меру своих сил из очень тяжелой сегодняшней ситуации. Суп из куриных шеек говорите? Из них достаточно сытный бульон выходит
Автор, абсолютно бессмысленная тема. Сколько я ни билась головой, не пыталась говорить - люди, если у вас зп 3000 - какого вы на советчице делаете? Откройте лучше какой-то образовательный сайт, да выучите что-то - может, поменяется что-то. Рискуйте, меняйте работу, место жительства, не ждите пока на голову бохатство упадет. Все меня шлют далеко, и говорят, что сами знают, что им и как делать. При этом плачут о маленьких зарплатах.
размахер• 27 января 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Автор просто самоудовлетворяется
Цветов Мне срочно
• 27 января 2015
Ответ дляХод конём
В любых. Но легче в айти и агропроме.
ЖующаЯКонфету• 27 января 2015
Ответ для4udik
Так плакать же легче,чем работать.