Цветов Мне срочно• 27 января 2015
Тут правда все такие бедные?
Навеяно темой про суп на куриных шеях.
Ни к кому в карман не лезу, но такого, как на Советчице пишут, в окружающей жизни не встречаю. Зарплат ниже 8000-10000 тысяч ни у кого не вижу, в среднем 20000-40000, а у многих больше. Я конечно понимаю, что за пределами Киева зарплаты другие, но в эпоху развития интернета возможностей заработать у квалифицированного специалиста масса, даже если он в дальнем селе с интернетом.
Сегодня на диете• 27 января 2015
Ответ дляOP_75
Автор, вы такая успешная, а имеете кучу комплексов ((( Почему пишите под анонимом, от кого прячитесь?
авторы таких тем как эта, просто, видимо, имеют кучу комплексов, и хотят здесь самоутвердиться.
Цветов Мне срочно
• 27 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
от конкурентов, чтоб идеи продуктов не стырили.
Естественно. Пытаются тырить. Поэтому патенты, торговые марки и прочее подтверждение авторских прав.
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 января 2015
Ответ дляОноВамнадо
Ира, не все берут по 200 евро за 30 минут сеанса рейки, как вы, некоторые тяжело отрабатывают свою зп, а не ездят другим по ушам, если все начнут заниматься надувательством людей, то вы даже хлеба не купите и мусор никто не заберет машиной у подъезда, ибо некому будет.
+ мульйонище
Дона Ко Ко• 27 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Так вы моими продуктами уже пользуетесь. И даже тут было темы 3-4 с обсуждениями, причем я в тех темах даже слова не написала. Зато поржали всем трудовым коллективом!
Намекните хоть что это?
Цветов Мне срочно
• 27 января 2015
Ответ дляOP_75
У меня нет комплексов. Комплексы у вас и у других советчиц.
Сегодня на диете• 27 января 2015
Ответ дляbite8
Классический образец глупости и узколобости. ’Есть только то что я вижу вокруг, если я чего-то не вижу, значит - этого нет’
Ответ дляКопуша
Вот Вы вроде бы и не глупая барышня, но так вас распирает донести до всех, как у вас в жизни всё замечательно, и муж, и работа, и всё всё всё.
Вы молодчина, Вам повезло найти Вашего человека. Радуйтесь, любите друг друга и дальше.
Вот Вам совет, от души, по меньше на лево и направо выносите свою замечательную жизнь ( и мужа, куда уж без него)на показ. Берегите то, что у Вас есть и не вызывайте негатив со стороны посторонних людей, у который по разным причинам (и не всегда от дурной головы или лени), этого нет.
Да не распирает меня) просто раздражает, когда люди начинают говорить - без знакомст найти нормальную работу не получится. Я про мужа своего пишу потому, что он устроился сам, но зарплата изначально была маленькая - никому сразу не платят башенные тысячи.
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 января 2015
Ответ дляФФФФристайла
Главное, чтоб интернет в том селе был - а то, представляете, не во всех селах есть мобильная связь даже, не то, что интернет
У меня мама по выходу на пенсию уехала из Киева в село. Так вот у нее три моб.оператора, ловит ооочень плохо, свет отключают каждый день на 2 часа - по часу утром и вечером (9-10, 20-21). Если что, это не глухая деревня, а 60 км от Киева.
Опля Картопля• 27 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
О, еще один адекватный человек! Ира, скажите, мы с Вами в параллельной реальности или нет?
Мы за Вас и таких, как Вы безумно рады, но не стоит всех тут называть ущербными и ленивыми. Просто не всем посчастливилось родиться и жить в Киеве. У нас город 120 тыс. и поверьте, не так легко заработать даже 5000 тыс. ИП я далеко не лентяй, работать начала еще в институте.
Цветов Мне срочно
• 27 января 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Блин придумайте замену Сантри гелю....
я без него не могу !!!!!
А что, нет сейчас в продаже?
Сигарный шланг• 27 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
У меня больше, чем 40 000.
А кто вам дал право судить остальных? Кто вы такая? Да еще и оскорблять. Жизнь она ведь не предсказуема, и учит таких как вы.
ЗдесяЯ• 27 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
Приезжайте в крым и устраивайтесь в прокуратуру либо милицию - 20 тысяч (в гривнах по крусу три) это зарплата среднего звена))
В гривна по курсу это 6 тыс, а не 3, какая-то у вас неправильная математика.
Ответ дляповаренок
особенно неплохо репетиторством зарабатывают учителя труда, физкультуры, рисования.
вы знаете наш учитель по труду делает мебель под заказ, а учительница рисования и физрук ведут кружки в разных организациях детского досуга, а также работают в нескольких школах и совсем не бедствуют.
Ответ дляЗдесяЯ
Так о чем речь, если у вас самой всего-то средние 4 тыс выходили до замужества? Ваша заслуга только в умении хорошо пристроиться в содержание, о успешности пока речь не идет.
Я свои средние 4000 зарабатывала уже будучи замужем и в декрете. До этого училась, немного подрабатывала. Из института ушла сразу в декрет и другой институт.
Анонимус Я• 27 января 2015
Ответ дляСегодня на диете
мне одно непонятно - зачем создавать с завидной регулярностью создавать одинаковые темы с недоуменными вопросами ’Почему вы такие бедные? Вот я......’ Вроде один раз можно было уяснить, почем в одессе рубероид, но нет, автор с маниакальным упорством плодит эти темы, в которых упивается собственной значимостью. Чего-то в жизни не хватает.. Вопрос, чего? Признания окружающих или рынка сбыта?
Ответ дляЦветов Мне срочно
да, это другая реальность)) вот я почувствовала, что дальнейших перспектив на Украине у меня нет. С марта буду уде в Варшаве))) всегда можно двигаться дальше. Моя близкая знакомая ушла от мужа-алкоголика, вышла замуж за немецкого дипломата, живет в шикарном доме, родила дочь , придумала себе занятие. Человек захотел. В 40 лет. М язык выучила, и хорошие манеры. Все возможно. Жизнь не ограничивается Тернополем
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Общаюсь со школьными учителями. Зарплата+репетиторство и неплохо получается.
Зарплата... А репетиторство... ну так это надо быть в тренде предметном. Да и родителям сейчас не до траты на учебу детям - многие остались без работы, за коммуналку нечем платить, кушать не за что купить. Уж какие тут наймы репетитора...
Цветов Мне срочно
• 27 января 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Автор, у Вас, видимо, в окружающей жизни либо бизнесмены, либо депутаты (в переводе на русский ’бандиты’)... Наверное, ни с учителями, ни с врачами, ни с госслужащими не дружите совершенно...
Нет у меня знакомых депутатов. Только работящие образованные люди.
Вообще не факт• 27 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
У Вас была лоботомия?
кошкомышь• 27 января 2015
Ответ для4udik
Я бывшая студентка меда, без практики. Я ушла в декрет из интернатуры. По сути - я не собираюсь работать в медицине, и поступила на заочку. Вот, заканчиваю. Я зарплаты не имею сейчас, у меня муж зарабатывает. Я выходить на работу буду через год, плюс-минус.
А сейчас Вы на кого учитесь, если не секрет?
Цветов Мне срочно
• 27 января 2015
Ответ дляОпля Картопля
Я родилась в еще меньшем городе. Ну и что? У нас разве крепостное право?
lady_friend• 27 января 2015
А я как раз не вижу людей с з/п 10-40тыс.грн
Средний заработок 5-5.5 тыс.
Всё зависит от круга общения- если выросли в окружении успешных людей, вероятность того что будете работать за 3 тыс. Очень маленькая. С другой стороны если сам пробился то можно хорошо зарабатывать, но при этом всё равно ближайшее окружении живет ниже среднего
Средний заработок 5-5.5 тыс.
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Удивительно, но у меня у всех по 2 ВО... Не купленных - все олимпиадники, некоторые с авторскими разработками и патентами в различных сферах. Но не могут люди найти работу, НЕ МОГУТ. Конечно, если эта работа предполагает зарплату выше 3-4 тыс. грн.