Цветов Мне срочно• 27 января 2015
Тут правда все такие бедные?
Навеяно темой про суп на куриных шеях.
Ни к кому в карман не лезу, но такого, как на Советчице пишут, в окружающей жизни не встречаю. Зарплат ниже 8000-10000 тысяч ни у кого не вижу, в среднем 20000-40000, а у многих больше. Я конечно понимаю, что за пределами Киева зарплаты другие, но в эпоху развития интернета возможностей заработать у квалифицированного специалиста масса, даже если он в дальнем селе с интернетом.
Дикая Роза• 27 января 2015
Ответ дляПрилипало
Я работаю в банке ( вроде не глупая), работа с 9 до 18, но по факту с 8 и до 20-21. Простите, как можно еще подработать и где? ЗП 3500 чистыми. Мне интересно. Может действительно автор подскажет вариант доп. зароботка?
Ддддддддддддддаааа, автор уже рассказывает, что она придумывает необходимый всем секретный продукт)
Пупуговка• 27 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Например, что я делаю в эти дни и прямо сейчас:
Я придумала продукт, которым многие из вас будут пользоваться, для того, чтобы экономить. Практически двое суток заняло обсуждение этого продукта с его будущими создателями для уточнения его свойств и характеристик. Создание и вывод этого продукта на рынок займет от 3 до 6 месяцев. Его продажи будут приносить мне прибыль. И такой продукт у меня не один.
простите, но весь Ваш текст наводит на мысль, что Вы слегка не в себе. А если Вы действительно настолько умны и сообразительны, что способны что-то толковое изобрести да еще и умудрится это пустить в производство и продавать (а это, как правило, делают разные люди), то Вы автор,как минимум гений! И уж тем более странно слышать от Вас вопросы типа ’ а почему гений только я, а вы на диване сидите’ любой человек знает что гениев среди населения несколько процентов. Хотя, я все таки склоняюсь к мысли, что вы не гений.....
Ответ дляЖующаЯКонфету
Именно так и считают))))Даже наши соседи:)А мы живем в однушке(своей) и даже машины нет.Куда деньги тратятся???В отпуске за два года 2 раза только были ...а зп на минуточку 45т....Да,немного откладываем....но немного ....
Честно Вам скажу ; в своё время мне казалось так же, что муж начнёт зарабатывать 1,5-2 тысячи баксов - и заживем.
Каменная Фрося• 27 января 2015
Ответ дляповаренок
особенно неплохо репетиторством зарабатывают учителя труда, физкультуры, рисования.
Цветов Мне срочно
• 27 января 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
вся проблема в том ,автор,что люди привыкли не зарабатывать,а получать зарплату,что ,согласитесь,абсолютно разные вещи.
и надо начать не с поиска заработка,а с изменения своего мышления .
тут же с постов прям сквозит психологией бедности-а люди этого не понимают.
вы ж посмотрите -если успешный человек-то наворовал
если у другого все хорошо-то *не переживай,скоро и тебе не сладко будет*
а чего только стоят *мяско* , *супик* ,*яичичко *,*денюжка* ...
надо менять свое отношение к жизни,к людям к деньгам (!) тогда и будут открываться новые возможности.
а если только пересчитывать деньги в кармане у другого- то своих считать не придется.
Тут-то я как раз согласна. Понятия ’зарабатывать деньги’ у людей нет.
Анонимус Я• 27 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
колитесь, это вы автор старой темы, где создатель уникального продукта/услуги, приносящий кучу бабла упорно не хотела открывать, что это за чудо деятельность такая - ибо конкуренты не дремлют? Все те же тайны мадридского двора. Когда уже наконец вы начнете продвигать плоды своего творчества и все вздохнут с облегчением))))))
Ответ дляYuliamih
Согласна с Вами. Когда ребенок дома - очень тяжело. Я работала копирайтером, когда дочке было 3 года. Работала тогда, когда она была в садике.
а вы не гуляйте два раза по два часа, гуляйте один раз. Не готовьте 10 блюд на ужин -приучите мужа к простой односложной еде. А освободившееся время используйте для саморазвития. Это все прикрытие, никто из моих знакомых и подруг по четыре часа детьми не гулял-ничего, все живы-здоровы
Ответ дляvasi4kina
Автор, большинство местных дам работать в принипе не желают. Они только сидят в декретах и упорно твердят, что , кроме памперсов, женщине не нужно больше ничего. У меня тоже все подруги с норм доходами, на машинах, дорого одеты, дети учатся в цивилизованных странах. Не так уж сложно женщине развить в себе способности, но варить суп из шеек легче, конечно. И детьми прикрываться
Ну зачем вы так обижаете людей. Все хотят хорошо зарабатывать, но даже с большим желанием, не у всех это получится. Это зависит и от образования и от места жительства. Не всем же быть как вы и ваши подруги) Я, к примеру, очень хочу, скоро жить буду за компьютером. Подрабатываю, у меня двое деток, муж работает. И меня не интересуют только памперсы))))
Сижу на стуле• 27 января 2015
Ответ дляПрилипало
да не слушайте вы их всех )) как порассказывают про свои миллионы, так тошно становится. Такие все богатые, а темы почитайте: как сэкономить, как заработать, как выжить и т.д.
ЖующаЯКонфету• 27 января 2015
Ответ для4udik
Вот и мы так думали:)))Что это такой космос и что через год машину купим)))Прошло два...пока даже и не пахнет )))
Сегодня на диете• 27 января 2015
Ответ дляКривая спроса
Какая же умная...
точно. это хорошо, что пока не придавило. а в жизни оно по-всякому бывает.
Цветов Мне срочно
• 27 января 2015
Ответ дляvasi4kina
О, еще один адекватный человек! Ира, скажите, мы с Вами в параллельной реальности или нет?
Голубая фишка• 27 января 2015
Может в Киеве и по 40 тыс. ЗП, средняя по Тернополю 2500 грн., четыре тыс грн это уже космос!!!!!!!1
кошкомышь• 27 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
Посетить тренингы, семинары, вебинары...Купить и прочитать! десяток другой книг под общим названием ’Я привлекаю успех’...И дать заработать очередные 20 тыщ организаторам тренинга и автору книжечки. Я бы даже сказала, книжулечки.))
Браво!
Ответ дляvasi4kina
а я вышла на работу официально. И никто не умер, когда я работала так, как было удобно всем в моей семье. И не готовила НИКОГДА по 10 блюд на ужин )))) Так что так.
Сегодня на диете• 27 января 2015
автор, если вы не в курсе - у нас сейчас большинство населения выживает и еле сводит концы с концам, и не потому что ленивые. а вы, наверное, на марсе живете.
Пупуговка• 27 января 2015
Ответ для4udik
Я не в состоянии заработать, так как я не в состоянии выйти на работу. Смогу выйти - смогу заработать. Не сразу, ясен пень, но через 2-3 года после выхода на работу. Просто даже 20-30 тысяч - это не те деньги, за которые я готова здесь и сейчас отдать годовалого ребёнка на воспитание кому-то другому, пока нет необходимости.
классно вам, это хорошо, когда в 20-30 тыщах!! нет необходимости:))) Чего всем и желаю:))
А если серьезно, то даже люди с доходом в 50тысяч экономят и на бензине и на услугах, если эти деньги они зарабатывают. Другой вопрос, если это депутатство и прокуратора и т.п где деньги на голову падают,то с ними и так же легко расставаться..
Цветов Мне срочно
• 27 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
Так вы моими продуктами уже пользуетесь. И даже тут было темы 3-4 с обсуждениями, причем я в тех темах даже слова не написала. Зато поржали всем трудовым коллективом!
Ух ты какая Я• 27 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
У меня больше, чем 40 000.
подскажите,пожалуйста, как зарабатываете такие суммы?Вы- умничка
Ответ дляЛама_мама
ох,не смешите))тоесть вы студентка мединститута даже не практиковали??
и паралельно имеете 20 штук зарплаты?или как вас понимать?
Кстати,любаяденежная должность по специальности после мед стоит немалых денег)Например,эндокринолог в институт эндокринологии -20 штук и не гривен)или в поликлинику к очереди из стариков на ставку в 1500 грн-мечта
Я бывшая студентка меда, без практики. Я ушла в декрет из интернатуры. По сути - я не собираюсь работать в медицине, и поступила на заочку. Вот, заканчиваю. Я зарплаты не имею сейчас, у меня муж зарабатывает. Я выходить на работу буду через год, плюс-минус.
Мира всем• 27 января 2015
Я тоже как на советчицу зайду,депресс охватывает!
Но мне кажется что половина людей которые пишут здесь бред-банально троли.
Анонимус Я• 27 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
ну ржите дальше, смех продлевает жизнь - тем более, у вас вон сколько забот впереди - новый продукт выпускать.
Цветов Мне срочно
• 27 января 2015
Ответ дляПупуговка
Я тоже привыкла экономить.
Анонимус Я• 27 января 2015
Ответ дляOP_75
Автор, вы такая успешная, а имеете кучу комплексов ((( Почему пишите под анонимом, от кого прячитесь?
от конкурентов, чтоб идеи продуктов не стырили.
Цветов Мне срочно
• 27 января 2015
Ответ дляСегодня на диете
Да вижу я, вижу наше население.
Дона Ко Ко• 27 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Блин придумайте замену Сантри гелю....
я без него не могу !!!!!
ОноВамнадо• 27 января 2015
Ответ дляvasi4kina
Ира, не все берут по 200 евро за 30 минут сеанса рейки, как вы, некоторые тяжело отрабатывают свою зп, а не ездят другим по ушам, если все начнут заниматься надувательством людей, то вы даже хлеба не купите и мусор никто не заберет машиной у подъезда, ибо некому будет.
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 января 2015
Автор, у Вас, видимо, в окружающей жизни либо бизнесмены, либо депутаты (в переводе на русский ’бандиты’)... Наверное, ни с учителями, ни с врачами, ни с госслужащими не дружите совершенно...