Мона Лиза• 28 февраля 2013
Пришла смс из Новой Почты о прибытии посылки, которую я не заказывала. Раздвод?
Девочки,сегодня утром пришла смс из НП о прибытии посылки на мое имя от РР "Avtotsentr Lyga - II ",в смс указан номер накладной. Посылку я не заказывала ,о таком РР первый раз слышу. Что это РАЗВОД? Читала,здесь, на советчице,что многим приходили часы и всякая ерунда наложным платежом. Мне интересно,кому то еще приходили такие смс? Как поступить с НП? Проигнорировать?
Мона Лиза
• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ого,вот вам и подарочек,почти машинка!!!1
Ага, и почти мне
Ответ дляАноним
И так девочки развязка.Пришла я на НП.Посылка пришла действительно на мое имя,фамилию и город.Все оплачено.На НП мы ее открыли, а там документы о покупке машины Ниссан на имя женщины 53г.р. с моей фамилией.А так же копия паспорта гражданки.Посмотрела на дату рождения -1 марта.Наверное кто-то хотел сделать сюрприз.Снова затупила НП.Сделали возврат к отправителю.У меня назрел вопрос:почему такие ценные бумаги(бумаги- оригиналы, с мокрыми печатями) отправлять НП.И отправляла компания, в которой был куплен автомобиль.Вот такая история.
я сегодня была на НП, и как раз обратила внимание, у них висел огромный плакат о том что нельзя отправлять. так там в перечне были и документы.